Игра The Forest


Вам нравятся красочные диснеевские мультфильмы? Тогда Зе Форест придется вам по вкусу. Считаете, что игра Minecraft является представителем лучшего геймплея? Тогда проект от студии SKS Games вам тоже понравится. Может быть, вы неравнодушны к хоррорам? И в этом случае симулятор выживания в лесу доставит удовольствие. Но вот только если вы ждете чего-то похожего на Resident Evil или Silent Hill, придется вас разочаровать. The Forest – это совершенно уникальный проект, который сочетает в себе дружелюбие дневного леса и его ночную кровожадность.


Игра The Forest на МакБук

Креативного директора Бена Фалкона и его коллег вдохновили на создание игры уже упомянутые мультфильмы от Disney, игра Minecraft, а также итальянские фильмы 80-х годов, фильмы ужасов 70-х и книга Р. Мэтисона «Я – легенда». Если разработчики и выделяют какие-то проекты, похожие на The Forest, то это Don’t Starve.


Игра The Forest на МакБук

Уникальность проекта The Forest


Игра The Forest на МакБук

Откуда у SKS Games возникла идея создания такого необычного проекта? Просто им надоели классические игры ужасов, где атмосфера никогда не меняется. Вот они и придумали смену погодных явления, времени суток и характера леса. Да, днем мы будем наслаждаться природными пейзажами, пением птиц, жизнью животных. А под покровом ночи на смену этому придут кровожадные генетические мутанты, так похожие на людей...


Игра The Forest на МакБук

Кстати, а что мы вообще делаем в этом лесу? Все просто: самолет летел, упал, разбился. Погибли все, кроме одного... Итак, главному герою необходимо бороться за свою жизнь. И здесь речь идет не только о сражениях с мутантами. Кстати, необязательно кидаться им в объятия, лучше скрываться от них. Данная игра умело сочетает в себе элементы экшена и стелса.


Нужно будет делать все чтобы выжить


Игра The Forest на МакБук

Так вот, выживание заключается также в добыче пищи – предстоит заняться собирательством, охотой и даже земледелием. Кроме того, необходимо построить убежище, поддерживать в лагере огонь, поэтому придется научиться рубить деревья. Несомненно, нужно будет изготовить оружие и различные инструменты. А что удивительного? The Forest – это ведь симулятор выживания!




В общем, дел хватит на всех, скачать игру зе форест определено стоит, мир красив и огромен, и самое главное – открыт. Исследуйте окрестности днем, прогуливаясь по лесу, заглядывая в подземные пещеры, изучая озера. И оберегайте свой лагерь от врага ночью, пуская в ход подручные средства и самостоятельно изготовленное оружие. Удачи!


  • Дата: 23-12-2018, 21:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Игра The Forest

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod