Сотовый телефон Samsung SGH D780


Как только «дуосы» поступили в продажу, я думаю многие ринулись их покупать, также как и я. Помню Samsung duos слайдер, но мне он не очень нравился, а в этот влюбилась прям! Я люблю тяжелые телефоны и не маленького размера. Вес телефона 103 грамма, размеры 50 на 115 на 16 мм. Камера в телефоне 2 миллиона пикселей. Экран 262144 цветов, разрешение 240×320 пикселей. Экран довольно большого размера. Меня вполне устраивает.


Сотовый телефон Samsung SGH D780

Duos телефон SGH D780 компании Samsung


У этого телефона есть все, что должно быть у современного аппарата. Что меня очень радует, так это хороший аккумулятор Li-Ion 1200 мАч. Держит около 2х дней, при постоянном интенсивном использовании. Для работы то что нужно! Конечно же, достоинством является и возможность использовать двух сим карт. Переключение между картами совершается очень легко. Не нужно выключать телефон. Очень нравится удобная клавиатура и красивый дизайн.


Телефон выглядит дорого и солидно. Его недостатком можно посчитать не слишком громкий внешний динамик, на улице телефон можно не услышать. А вот во время разговора орет как сумасшедший, что приходится постоянно делать тише. Виброзвонок, тоже, можно было бы сделать посильнее, но увы. Ещё одним маленьким минусом я считаю тяжело открывающуюся заднюю крышку телефона, хотя, с другой стороны, может это и к лучшему — не будет слетать, когда не нужно. Телефон у меня уже год. Ни разу не заглючил! Телефон просто бомба, на самом деле! К тому же, есть черный список номеров — занес номерочек и человек не может тебе дозвониться!


Конкретнее о характеристиках и функциях:


1. Встроенная память в телефоне 100 МБ; Наличие microSD, для обеспечения нормальной и быстрой работы карту лучше иметь не более 2 Гб.
2. Интернет возможности: WAP 2.0, EDGE, GPRS, POP/SMTP.
3. USB, Bluеtooth.
4. Радиоприемник, проигрыватель(WMA, AMR, MIDI, AAC,MP3).
5. Камера с автофокусом, возможность снимать видео, поддерживает PictBridge.
6. Есть диктофон, валютный конвертер, секундомер, будильник, таймер, деловой блокнот.

Ну, а все остальные мелочи само собой имеются! Не могу сейчас припомнить чего мне не хватает в этом телефоне. Одна загвоздочка есть все таки, но очень не большая: когда загружаю песни с компьютера, названия не должны быть длиннее 20 символов. Во такая штука! Кстати, в инженерные настройки телефона лучше не лазить, иначе полетит телефон. Не пытайтесь его усовершенствовать этими настройками. Игры телефон позволяет закачивать до 500 kb, а что касается поддержки любительских тем для этого телефона — их нет. Телефон выдерживает падения и удары, но сильно лучше не увлекаться)


  • Дата: 23-12-2018, 19:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Samsung SGH D780

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod