Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro


Итак, игра Call of Duty: Advanced Warfare на Apple. Русское издание будет носить название «Зов долга: Продвинутая война». Продвинутая она потому, что для решения различных тактических и стратегических задач игрокам будут предложены технологии будущего. Впрочем, и события игры разворачиваются в будущем, а именно в 2054 году.


Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Напомним, что серия CoD не впервые переносит нас в будущее. Так, в Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3 действия происходили в 2016 году, разработчики предыдущей игры – CoD: Ghosts – отправили нас в 2023 год, а события Black Ops II частично происходили в 2025 году.


Нас ждет будущее:
Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Теперь самое время рассказать о технологиях этого не столь уж далекого будущего


Пожалуй, главное новшество – мощный экзоскелет солдат, который улучшает все показатели боеготовности, делая воинов поистине смертоносными. Важно заметить, что благодаря данному обмундированию солдаты не только увеличили показатели силы, выносливости, скорости и внимания, но также приобрели новые способности.


Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Так, они могут очень высоко подпрыгивать, бегать по вертикальным поверхностям, цепляться за них, и даже становиться невидимыми. Такой подход выводит легендарную серию Call of Duty на новый уровень, фундаментально изменяя процесс игры во всех режимах. Кстати, помимо одиночной компании геймерам будет предложен кооператив и мультиплеер.


Оружие:
Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Разумеется, нововведения не обошли стороной оружие, средства передвижения, оборудование. Например, есть возможность прокатиться с ветерком на летающем мотоцикле – ховербайке. Для атаки врага с воздуха можно использовать беспилотный самолет – дрон.


Арсенал оружия обещает быть достаточно широким, при этом включающим в себя как уже привычное геймерам оружие, так и эффектные и опасные экземпляры будущего. В общем, будет где разгуляться и чем позабавиться!


Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Сюжет:

Остается добавить несколько слов о сюжете. Как уже отмечалось, действие будет происходить в 2054 году. Современные военные практики и технологический прогресс привели к большим переменам с серьезными последствиями. Доминирующей военной силой теперь является не государственная армия, а частные военные корпорации.




Главный герой по имени Джонатан Айронс является президентом крупнейшей в мире частной военной организации «Atlas Corporation» и одним из самых могущественных людей на планете. Он вместе с отрядом наемных солдат организовывает заговор против правительства Соединенных Штатов. Вот тут все и начинается...


  • Дата: 21-02-2018, 15:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Call of Duty Advanced Warfare на MacBook Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod