Durak 3.05 для IOS и Android


Игры на Apple, Durak 3.05 для IOS и Android

Durak - игра для андроид смартфонов, которая представляет из себя знаменитую игру в карты. Переводной и подкидной "Дурак" не заставят скучать игроков, количество которых может быть от 2 до 4 человек. Если среди ваших друзей тоже ест владельцы смартфонов на андроиде, которыми уже никого не удивишь в наше время, то можно играть через BlueTooth. Кроме того, владельцы смартфонов с малым разрешением экрана будут порадованы наличием режима для низкого разрешения. "Durak" подойдет в качестве игрушки для развлечения как взрослым так и детям.


Коротко о самой игре «Дурак».


Хотя и довольно популярная игра «Дурак» не нуждается в представлении, все же эта информация может оказаться полезной.


В России карточная игра "Дурак зародилась в XIX веке и получила весьма широкое распространение. Популярностью игра пользовалась в основном в простонародье, а "Высший свет" отказался ее признавать. На данный момент игра очень распространена и разнообразна. По количеству вариантов данной игры с ней может соперничать разве что Преферанс.


Немного о правилах игры «Дурак»


Раздающий отдает всем игрока по шесть карт и достает из колоды козырь случайным образом. Козырем является карта, которая может бить карту любой масти.


После раздачи, выясняется, кто является обладателем козыря с самым низшим достоинством. Этот игрок и ходит первым. В последующие игры ходят на того игрока, который проиграл в прошлый раз.



  • Дата: 29-05-2016, 12:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Durak 3.05 для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod