Wexler.Tab 7I


Обзоры Apple, Wexler.Tab 7I

Wexler.Tab 7I был представлен корпорацией Wexler, как изделие дешевое и весьма продвинутое в своих возможностях. Дисплей IPS имеет в диагонали 7 дюймов, а в качестве платформы, управляющей устройством, выбрана Андроид 4.0.


Дисплей имеет емкостно-сенсорный тип. IPS-матрица устройства дает очень обширные углы обзора и достаточно насыщенное изображение. Аппаратная база устройства следующая. В качестве микропроцессора производители выбрали Rockchip-2918, с тактовой частотой работы в 1,2 Ггц. Также в Wexler.Tab 7I интегрирован графический модуль GPU Vivante GC 800.


Планшетный компьютер имеет две камеры. На передней панели над экраном размещается камера, используемая для общения и связи – 0,3-мегапиксельная. Кроме этого, есть еще и основная 2 мегапиксельная камера.


Для передачи данных и работы в сети интернет имеются все необходимые компоненты. В Wexler.Tab 7I встроен Wi-Fi и Bluetooth 2.1. кроме этого для поддержания работы в HSDPA-сетях, в Wexler.Tab 7I встроен модуль 3G.


Видео, которое получается с основной камеры, имеет очень высокую четкость – 1080р. С помощью Wexler.Tab 7I вы можете делать фотографии и видео отличного качества, отправлять его своим друзьям, размещать в социальных сетях. Устройство снабжено всеми необходимыми разъемами для подключения посторонних изделий. Имеются разъемы под клавиатуру, 3G-интернет-модема, через специальный разъем вы также можете подключить flash-карту. MiniHDMI-выход обеспечит вас возможностью вывода данных на внешние устройства. Аппарат прошел соответствующие тестирования и производители с уверенностью заявляют, что он полностью совместим сов семи 3G-модемами, которые вы можете найти в магазинах основных операторов.


Аккумулятор Wexler.Tab 7I обеспечивает работу в течение 8-10 часов, если выбран автономный режим работы.


Планшет Wexler.Tab 7I выпущен в нескольких модификациях. При выборе стоит знать, что, например, модем 3G присутствует не во всех их. Для русских пользователей специально предназначено 4 модификации устройства. Память интегрированная в них от 8 до 16 Гб, во всех есть слот microSD. Примерная стоимость Wexler.Tab 7I – чуть менее 6 тысяч рублей.


Цена устройства полностью соответствует его характеристикам. Так что если вы ищите недорогое и надежное устройство от известного производителя, тогда обратите свои взоры на Wexler.Tab 7I. Сегодня выпускается очень много устройств подобного типа, однако, очень мало рассчитано на бюджетный вариант.


  • Дата: 28-05-2016, 18:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Wexler.Tab 7I

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod