Как подобрать сплошной ремешок для Apple Watch


Компания Apple показала всему миру, как можно менять ремешки либо подбирать под любой стиль одежды. Это было своего рода революцией. Можно просто отстегнуть силиконовый ремешок после тренировки, взять строгий классический кожаный браслет и пойти на деловую встречу. И вот сейчас Apple в очередной раз выпустила новые ремешки. Они выполнены в виде монобраслета, не имеют замочков и легко снимаются благодаря эластичному материалу.


Сплошной ремешок для Watch компании Apple


Как подобрать сплошной ремешок для Apple Watch

На данный момент компания создала только 2 вида монобраслетов Apple: обычный силиконовый ремешок и плетеный браслет.


Преимущества сплошного ремешка для Apple Watch


• Смотрятся ремешки на руке очень органично.


• Материал плетеных ремешков не натирает и не раздражает кожу (так как выполнен из гипоаллергенного материала).


• Новые браслеты совместимы со многими умными часами Apple (начиная от 3 серии и выше) и достойно пополнят вашу коллекцию ремешков.


• Оба варианта имеют несколько цветов, поэтому можно выбрать браслет, наиболее подходящий для вас.


• Ремешки имеют эластичный материал, из-за чего легко растягиваются.


• Монобраслеты сидят на руке плотно, при сгибании запястья ремешок немного растягивается, поэтому часы практически не чувствуются на руке.


Естественно, эти браслеты не идут ни в какое сравнение с китайскими репликами, которые сделаны непонятно из чего. А Apple выпускает не просто обычные ремешки, а своеобразное произведение искусства, которое не только приятно носить на руке, но и любоваться им. Именно поэтому, хотя стоимость изделий для некоторых граждан покажется высокой, рекомендуется покупать оригинальные браслеты. Компания гарантирует качество продукции, и купленный ремешок для часов прослужит вам долгие годы.


Как подобрать сплошной ремешок


Компания Apple на своем официальном сайте выложила инструкцию, как подобрать ремешок, чтобы он хорошо сидел на вашем запястье. Для этого следует скачать и распечатать инструкцию. Инструкция нужно распечатать в полный размер, чтобы проверить масштабы, необходимо наложить свою банковскую карту на прямоугольник (с левой стороны под описанием). Если границы совпадают, то у вас именно тот масштаб, который необходим для определения размера ремешка.


  • Дата: 17-05-2023, 08:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как подобрать сплошной ремешок для Apple Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod