Новое поступление iHome!


И есть среди них настоящая жемчужина в море беспроводной акустики - iHome iW1, и хорошо зарекомендовавшая себя классика (да, уже классика) аудиосистем для iPhone и iPod - iHome iP1, iHome iP3 и iHome iP90.


Новое поступление iHome!

iHome iW1 with Airplay


Если вы ищете портативную беспроводную акустическую систему, которая будет полностью совместима с вашим iOS устройством, то iHome в iW1 наконец-то здесь, на расстоянии пары кликов от вас.


iW1 – одно из первых устройств, которое практически идеально работает с AirPlay. Ему можно противопоставить миллион iOS док-станций, тысячи беспроводных динамиков, использующих различные потоковые протоколы, даже немало AirPlay устройств существует на рынке. Но если вы сузите критерии поиска к портативным, и устройствам с аккумулятором, то, как ни странно, нет никакой реальной конкуренции для этого устройства на данный момент.


Еще недавно на рынке не было конкурентов портативным Bluetooth устройствам с некоторыми претензиями на Hi-End уровень. Но это скоро может измениться. И iW1 является первой ласточкой перемен.


Новое поступление iHome: iHome iW1 with Airplay

iW1 примерно так же прост в настройке, как и любое Wi-Fi устройство, которое направленно непосредственно на поклонников Apple. Плюс порт USB позволяет зарядить ваш iPhone или iPod. Он же используется для обновления прошивки, которую вы можете получать после регистрации на сайте производителя. А 3.5 мм разъём расширяет возможности подключения до любого аудио устройства, правда только через провода.


Кроме великолепных аудио возможностей, устройство является очень привлекательным визуально. Колонка, завернутая в черную ткань с ровной стеклянной верхней поверхностью (которая содержит сенсорную панелью управления), выглядит потрясающе стильно.


Малое потребление энергии и портативность делают iW1 идеальным компаньоном где бы вы не находились: дома, в офисе, на кухне или в гараже. Так же прекрасно эта колонка подойдёт для аудио сопровождения на семейном торжестве или вечеринке. Можно было бы попытаться взять iW1 даже на пляж, но убедитесь, что на нём уже есть Wi-Fi сеть, или приготовьтесь создать на месте мобильную точку доступа.




Это динамик, чтобы наслаждаться музыкой, и он стоит своей цены. На данный момент это единственный достойный вариант на рынке портативной акустики. И даже если скоро конкуренты доберутся до уровня iHome, то эта система всё равно будет оставаться хорошим выбором.


iHome iP1 Studio


iHome iP1 – это не стареющий флагман компании iHome.


Любите вы или ненавидите технику в таком стиле - не важно. Акустическая система iHome iP1 производит впечатление в любом случае. Её полупрозрачная передняя панель открывает вид на все свои компоненты: 2-х сабвуфера с диаметром по 4 дюйма и 2 твитера диаметром по 1 дюйму. Кстати, совокупная мощность системы достигает 100 ватт!.


Новое поступление iHome: iHome iP1 Studio

Со 100 ваттами мощности и встроенным усилителем класса D, iHome iP1 является до сих пор одной из самых мощных аудио систем iHome. Она не ломает стены звуком, но как iPhone/iPod док станция впечатляет.


В iHome iP1 встроен профессиональный аудио процессор Bongiovi Acoustics, включающийся стильной подсвеченной синей кнопкой (один из немногих светящихся элементов на устройстве). Этот процессор может восстанавливать сжатые аудио файлы (например, MP3) до почти первоначального качества!


И вы поверите, что это правда, кода услышите его!


iHome iP3 Premium


Когда дело доходит до аудио док станций к технике Apple, то iHome в этом деле одни из лидеров.


Они предлагают множество моделей во всех ценовых категориях. iHome iP3 является одной из аудиосистем премиум сегмента по качеству, и где-то по середине, если судить по цене. Её возможности можно сравнить с iP1, но только с мощностью в 50 Вт. Для домашнего использования этого более чем достаточно.


Новое поступление iHome: iHome iP3 Premium

Док станция для телефона или плеера Apple располагается посередине между четырьмя кнопками управления. Одной из особенностей этой акустики является аудио процессор Bongiovi Acoustics, который добавит недостающие частоты и повысит четкость басов вашей музыке. Кстати, уровень низких и высоких частот можно регулировать с пульта дистанционного управления. Говоря о нём, хочется отметить, что пульт довольно красивый, а с практической точки зрения он позволяет управлять всем меню вашего iPod.


Качество и чистота звука – отличительная особенность этой аудиосистемы. Средние и верхние частоты имеют очень естественное звучание. Мужской вокал теплый и без всякого намека на артефакты, женский вокал чистый, но в тоже время не пронзительный.


Её стиль аккуратен, её управление элементарно, а звук на несколько ступеней выше док-станций той же ценовой категории. iHome iP3 - балансированный выбор!


iHome iP90 Dual Alarm Clock Radio


Сейчас на рынке аудиоустройств продаётся очень много различных iPod и iPhone будильников, так что вряд ли возможно уследить за ними всеми, но есть модели, которые запоминаются на долго. Выпущенная в 2010 году, модель iP90 стала одним из хитов, вобрав в себя массу изменений и новых возможностей для своей ценовой категории.


Новое поступление iHome: iHome iP90 Dual Alarm Clock Radio

По своей сути iP90 это радио, будильник и док станция для вашего iPhone/iPod. Она имеет большой дисплей, отличное качество звука, синхронизацию. времени, два будильника и AM / FM-настройки для iPhone / iPod. С ней вы сможете отлично развлечь себя музыкой, пока собираетесь ложиться спать или когда уже встаёте. Конечно, днём iHome iP90 играет тоже неплохо.


Довольно простая в управлении и не менее красивая, чем более элитные экземпляры, эта док станция-будильник-радио может занять достойное место в вашей квартире. Качество звука у неё находится на весьма высоком уровне для своей цены, а тот факт, что по прошествии нескольких лет она остаётся популярной и востребованной, свидетельствует о качестве и надёжности iHome iP90!


  • Дата: 9-08-2017, 16:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое поступление iHome!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod