ASUS Transformer Pad TF300


Популярный рынок планшетов растет небывалыми темпами, где новые модели сменяют старых в течении одного года, получая невиданные ранее для данного вида устройств опции и нововведения.


Известный бренд Asus снова радует покупателей, а новоиспеченная модель ASUS Transformer Pad TF300 способствует перевороту в понимании возможностей качественных планшетов за разумные деньги.


После выпуска первого в мире 4-ядерного планшета, именуемого ASUS Eee Pad Transformer Prime, который щеголял металлическим корпусом, удалось организовать производство его бюджетной версии, выполненной из пластика и практически ничем не уступающей топовой версии продукта. Это собственно и есть планшет ASUS Transformer Pad TF300, который мы сегодня рассмотрим.


ASUS Transformer Pad TF300

На данный момент производится 3 версии планшета ASUS Transformer Pad TF300:


• версия с без wi-fi, без 3G, с встроенным объемом памяти 16 ГБ;
• версия с wi-fi и 32 ГБ встроенной памяти;
• версия с wi-fi, 3G и 32ГБ памяти (модель TF300TG).

Все модификации отличаются лишь наличием дополнительных коммуникационных возможностей и расширением встроенной памяти. В остальном же это один и тот же продукт. Всегда радует возможность выбора, ведь модуль 3G нужен не всем и не всегда, а переплачивать за ненужную опцию не хочется.


Доступны также версии с док-станциями, которые оснащаются дополнительной батареей.


Планшет ASUS Transformer Pad TF300 работает под управлением операционной системы Android 4.0


Платформа Nvidia Tegra 3 с 4-ядерным процессором 1200 МГц отвечают за быструю работу и многозадачность. Оперативной памяти 1 Гб достаточно для всех процессов.


10.1′′ сенсорный экран, разрешением 1280×800 точек преподносит прекрасную картинку, благодаря используемой матрице TFT IPS. Цвета очень яркие и сочные, углы обзора максимальные. На солнце картинка выцветает незначительно, благодаря новой матрице.


Встроенная камера 8 MП показывает отличные результаты и является одной из лучших на рынке, которая устанавливается в устройства подобного рода.


Нет в комплекте и столь необходимого чехла, ведь устройство является мобильным, ежедневная эксплуатация вносит свои лепты и очень быстро красивый пластик может получить интересные отблески повседневной жизни. При покупке чехла, нельзя экономить на значимых деталях, ведь надежная защите не только продлит срок службы планшета, но и подарит комфорт в его эксплуатации, подчеркнет стиль владельца.


Подводя итоги, можно сказать, что ASUS Transformer Pad TF300 является пионером в нише 4-ядерных планшетов за относительно невысокую цену. Прекрасный аппарат для любых задач, который находится одной ступенькой выше своих конкурентов благодаря продуманной политике Asus.


  • Дата: 9-08-2017, 10:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ASUS Transformer Pad TF300

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod