Триумф Galaxy S Plus i9001 от Samsung


Конец года – это самое лучшее время подводить итоги. Количество достойных новинок в этом году можно пересчитать по пальцам. Но нельзя не упомянуть некоторые из них.


На рынке мобильных устройств Galaxy S Plus I9001 по праву занял почетное место. Об этом говорят итоги продаж устройства. Особенно показательны в случае с этим аппаратом то, что компания Samsung побила все предыдущие свои рекорды с выходом модели Galaxy S Plus. С его появлением южнокорейская компания начала наступать на пятки признанному лидеру в сфере мобильных устройств – Nokia. По статистике продукцией последней пользуется каждый четвертый человек на планете.


Триумф Galaxy S Plus i9001 от Samsung

Акцент у Galaxy S Plus в отличие от его предшественника Galaxy S был сделан на сверхбыстром процессоре Scorpion с тактовой частотой 1,4 ГГц на базе чипсета Qualcomm MSM8255T и более емком аккумуляторе. Производители утверждают, что с батареей емкостью 1650 мАч обладатели аппарата просто-напросто забудут о том, что он нуждается в зарядке. Стоит отметить, что операционная система, которая установлена на мобильном устройстве представлена Android 2.3. Любопытно, что Google пообещали выпустить обновление конкретно для этого устройства уже следующем году.


Поскольку операционная система устройства предоставлена Google, то и gps навигация по умолчанию использует Google Maps Navigation. Пользователи, которые ранее сталкивались с работой Google Maps, и остались ею довольны, будут особенно рады. На сайте производителей указано, что благодаря их близкому сотрудничеству с Tele Atlas для пользователей смартфона откроется доступ к огромному количеству полезных объектов. Те же, кто нуждается в gps навигации другого типа, всегда может установить дополнительные программы на свой аппарат.


Новая модель galaxy s plus i9001 была анонсирована весной этого года


По результатам подведенных компанией Samsung итогов – это один из самых успешных ее аппаратов за всю историю компании. Предшественником модели является Galaxy S, который также имел успех у потребителей. В то время как новый телефон, внешне практически неотличим – также как и Galaxy S он оснащен дисплеем системы Super Amoled, который позволяет продолжать работу с аппаратом даже при очень ярком внешнем освещении. По утверждениям некоторых пользователей четырех дюймовый дисплей Super Amoled – один из лучших, если не лучший на сегодняшний день из всех существующих моделей других фирм.


  • Дата: 8-08-2017, 11:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Триумф Galaxy S Plus i9001 от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod