Notcoin: как добывать монеты в Telegram


Notcoin - это новый игровой проект, который позволяет пользователям Telegram “майнить” виртуальные монеты, просто нажимая на кнопку. Этот проект был запущен в конце 2023 года и уже привлек более 4 миллионов игроков, на данный момент написания статьи в игре уже более 8.5 миллионов игроков, и я так думаю цифры будут только расти. Но что такое Notcoin и как им пользоваться? В этом обзоре мы расскажем об основных особенностях и перспективах этого проекта.


Notcoin: как добывать монеты в Telegram

Что такое Notcoin?


Notcoin - это не криптовалюта, а игровая монета, которая не имеет реальной ценности. Это значит, что все заработанные монеты являются внутренними игровыми баллами, которые нельзя обменять на реальные деньги или другие активы. По словам представителя команды разработчиков, Notcoin - это пример привлечения миллионов пользователей в индустрию из-за “простой цепляющей” игры.


Notcoin работает как Telegram Web App (TWA) и доступно через Telegram-бот. Для того, чтобы начать играть, нужно запустить бота по ссылке и нажать на кнопку Let’s go. Затем нужно нажимать на экран (при каждом нажатии пользователь получает одну монету и тратит одну единицу энергии). Энергия восстанавливается со временем или за деньги. Также можно вступить в команду (Squad), чтобы получать бонусы и участвовать в конкурсах.


Notcoin: как добывать монеты в Telegram

Какие перспективы у Notcoin?


Сейчас в Notcoin нет токенов, то есть монет, которые можно было бы использовать вне игры. Однако разработчики обещают, что “токен будет в ближайшие месяцы” и что он будет работать на блокчейне TON, созданном Павлом Дуровым. По всей вероятности, монеты Notcoin, полученные в Telegram-приложении, будут конвертированы в токены после официального запуска и листинга на торговых площадках. Что касается курса и механизма обмена, то пока об этом нет информации.


Если Notcoin действительно станет токеном на блокчейне TON, то это может быть интересным экспериментом для изучения влияния игровых факторов на поведение пользователей криптовалют. Также это может быть способом популяризации TON среди массовой аудитории Telegram. Однако есть и риски, связанные с неопределенностью юридического статуса TON и возможными проблемами с безопасностью и мошенничеством.


Вывод


Notcoin - это игровой проект, который позволяет добывать виртуальные монеты в Telegram, просто нажимая на кнопку. Это не криптовалюта, а игровая монета, которая не имеет реальной ценности. Однако разработчики планируют запустить токен на блокчейне TON в ближайшие месяцы. Это может быть интересным экспериментом для изучения влияния игровых факторов на поведение пользователей криптовалют, а также способом популяризации TON среди массовой аудитории Telegram. Однако есть и риски, связанные с неопределенностью юридического статуса TON и возможными проблемами с безопасностью и мошенничеством.


Сам играю, приглашаю всех желающих присоединится ко мне, приглашение - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_7428444.


  • Дата: 12-01-2024, 12:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Notcoin: как добывать монеты в Telegram

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod