Программа NenaMark2


Уверены в том, что графика вашего мобильного устройства справится с любыми трудностями? Думаете, что ваш смартфон или планшет - самый производительный? Убедитесь в этом еще раз, скачав программу NenaMark2.


Краткий обзор приложения NenaMark2


Программа NenaMark2

Графика на высоте? Проверьте


Как только в мире появилась программа BenchMark, разработчики принялись за создание похожих утилит. Приложение NenaMark2 также относится к бенчмаркам, поскольку его задачей является проверка вычислительных способностей графического оборудования смартфона или планшетного компьютера.


По сравнению с рядом конкурентных проектов, NenaMark2 чаще всего используется для более продвинутой оценки уровня производительности графической начинки. Кроме того, утилита окажется полезной и в том случае, если захочется проверить высокопроизводительную графику, с которой первой версии NenaMark уже не по силам справиться.


Основные достоинства


В отличие от бенчмаркеров от других студий, NenaMark2 проверяет уровень производительности благодаря использованию реалистичных сцен, которые берутся с установленных на устройстве игр. Предоставление результатов осуществляется в виде фреймов (кадров) за секунду. То есть, с помощью данной утилиты можно получить максимально понятные цифры. Именно они берутся за основу при практическом сравнении двух и более типов устройств.


На официальном сайте компании разработчик выкладывает измерения для разных мобильных устройств. То есть, при необходимости, можно перейти на сайт и посмотреть, сколько баллов набрал тот или иной планшет.


Конечно, функционал не такой мощный, как в ряде других программ, но приложение NenaMark2 и не претендует на звание лидера. По умолчанию в программе установлено солидный запас эффектов. Это, по сути, анимации, которые можно увидеть при проведении тестов. Кстати, интересный факт: если графическая начинка откровенно не считается сильной, приложение начнет подвисать. Следовательно, убедиться в низкой производительности можно будет еще до того, как программа выдаст свои результаты.


Съедобно: возможно применение на устройствах нового поколения, с которыми не может справиться предыдущая версия бенчмаркера, понятные результаты, публикация сведений в интернете, хороший набор эффектов.


Несъедобно: средний функциональный набор, возможны подвисания еще до появления результатов.


  • Дата: 3-01-2023, 13:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа NenaMark2

Телепрограмма и программа передач на сегодня. Все о телевидении и кино.
Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod