Комплексный пакет Nero 11 Platinum: «скрытые программы»


Комплексный программный пакет Nero 11 Platinum, позволяет делать почти все, что вы хотели бы делать при создании диска средствами массовой информации, от резервного копирования и утилит спасения утерянных данных, до создания компакт-дисков или DVD записи и современных способов видео, аудио редактирования. Но не все знают, что покопавшись в меню программного обеспечения, можно дополнительно найти полезные утилиты.


Комплексный пакет Nero 11 Platinum: «скрытые программы»

“Скрытые” программы


На рабочем столе программа доступна через четыре иконки различных приложений, которые устанавливаются автоматически, но если зайти в программу через меню, то можно увидеть еще несколько установленных программ, скрытых от взора пользователя. Открыв каталог Program Files, где была установлена Nero 11 Platinum 11, мы увидим приложение Wave Editor для редактирования аудиофайлов.


Активировав исполняемый файл, двойном щелчком по иконке WaveEditor, запустим профессионального уровня, очень мощный аудио редактор. Он способен выполнять многие продвинутые эффекты, такие как модификация голосового управления или осуществить захват звука с компьютера. С его помощью можно самостоятельно изменить время и частоту аудио сигнала.


SoundTrax, RescueAgent, Recode и Cover Designer


Другая “скрытая” программа Nero SoundTrax, является довольно мощной программой аудио записи и микширования звука, позволяющей смешивать со звуком 7.1 или со стереозвуком. Кроме того, сигнал можно записать на CD используя широкий спектр аудио форматов. Утилита SoundTrax также, интегрируется с программой WaveEditor, если вы желаете создать какой либо эффект или отредактировать один из треков при смешивании.


Скрытая утилита RescueAgent Nero представляет собой приложение для спасения файлов на поврежденных жестких дисках, USB, CD, DVD и карте памяти.


Утилита Nero Recode, позволяет конвертировать видео файлы для IPod, iPhone и IPad, Xbox 360, PSP и многих других из одного формата в другой. Она способна конвертировать видео файлы в формат WMV, AVI и MPEG-4.


Наконец, есть еще неплохая графическая программа Nero Cover Designer, для создания обложек для дисков. Программа содержит набор встроенных шаблонов, в том числе DVD Slim Case, DVD Case и несколько вариантов исполнения для Blu-Ray и CD. Nero Cover Designer доступен в программе для редактирования видео из меню “Дополнительно” в нижней части экрана, а также при активации значка программы «Cover Designer» для записи дисков.


  • Дата: 6-07-2018, 22:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Комплексный пакет Nero 11 Platinum: «скрытые программы»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod