Приложение AppMgr Pro III


AppMgr Pro III является очень полезным системным приложением для андроид, который поможет вам решить проблемы с нехваткой внутренней памяти для установки игр и программ. Наверное, вы уже сталкивались с такой ситуацией, когда на SD-карте места еще не на один десяток программ, а установка нужной игры не представляется возможной.


Приложение AppMgr Pro III

Краткий обзор приложения AppMgr Pro III на Android


Связана эта проблема с тем, что по умолчанию в операционной системе Android установка новых приложений всегда осуществляется на внутреннюю память устройства. Только после успешной установки, можно вручную перенести его на флеш-карту. Приложение AppMgr Pro III создано как раз для того, чтобы вы были в курсе, какие игры или программы установлены во внутренней памяти устройства, а какие на его SD-карте. Причем с помощью него вы легко сможете перенести любую программу на флешку или обратно. Поверьте, выполнять данную операцию с помощью встроенных средств ОС Андроид намного тяжелее, что это возможно с помощью AppMgr Pro III, кстати всем известно что тяжелые по весу игры для Sony Xperia Z - пользуются большой популярностью, и тем актуальнее становитьтся использование этого инструмента.


Кстати, приложение AppMgr Pro III также сможет автоматизировать для вас еще одно очень рутинное занятие – пакетное удаление или установку игр и программ. Те, кто пробовал удалять ненужные приложения из своего смартфона поочередно, знают какое это неблагодарное занятие. Теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь с помощью этого полезного инструмента удалить хлам из «гуглофона» можно будет буквально в 2 клика.


Чтобы воспользоваться пакетным удалением, вам необходимо войти в AppMgr Pro III. После того как загрузиться список приложений, проведите пальцем по экрану слева на право, после чего вы увидите меню программы. Выберите пункт «App manager», а затем нажмите на удаляемое приложение, но не отпускайте палец сразу. Таким образом, вы активируете пакетный режим удаления. На всех установленных в вашем смартфоне или планшете играх и программах появятся чек-боксы, нажав на которые можно быстро осуществить пакетное выделение. После чего нажмите на иконку в виде корзины. Остальное рассказывать, мы думаем, не имеет смысла.


Мы настоятельно вам рекомендуем скачать AppMgr Pro III для андроид. Если вы давно хотели навести порядок среди установленных приложений на своем смартфоне, но никак не решались это сделать из-за возникающей рутины, то сейчас у вас появился прекрасный шанс. Не поленитесь установить этот инструмент на свой «гуглофон» прямо сейчас. Перед первым запуском рекомендуется отключить Интернет на своем смартфоне.


  • Дата: 13-04-2022, 12:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение AppMgr Pro III

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod