Редактор Windows Live Movie Maker


Популярный бесплатный редактор видео файлов Windows Live Movie Maker представляет собой во многом обновленный вариант программы Movie Maker. Последняя по умолчанию была включена в операционную систему Windows 7 и Windows XP. Многие пользователи уже успели скачать программу для создания видео от компании Microsoft и оценить всю ее простоту и универсальность.


Редактор Windows Live Movie Maker

Подробно о новой версии программы Windows Live Movie Maker


Представители компании разработчика уверены, что все реализованные в последней программе нововведения смогут значительно облегчить пользователям работу с приложением. Процесс формирования новых авторских видеороликов станет еще эффективней. Также упрощена публикация записей в Сети.


Программа Windows Live Movie Maker поддерживает и позволяет использовать самые популярные форматы видео и изображений. Процесс добавления файлов в программу достаточно прост. Делается все посредством нажатия единственной кнопки «Добавить видео и фотографии», которая расположена на общей панели инструментов. Функционал прост в использовании и максимально понятен. Разобраться в нем сможет любой человек. Удобная функция Live Preview дает возможность просматривать результат от обработки материала, действие спецэффектов или анимационных переходов. Для этого не нужно вносить какие-либо изменения в исходный видеоряд. Удобная функция Auto Movie автоматически компононует видеофайл из всех отмеченным пользователем материалов. Это могут быть фотографии, ролики, аудиокомпозиции и так далее. Работая в режиме Auto Movie, программа для создания видео из фотографий самостоятельно разбавляет видеоряд оригинальными эффектами. Кроме того, в начало, а также в конец фильма она помещает текстовые комментарии. В дальнейшем пользователи могут изменять и редактировать их, исходя из собственных предпочтений.



В течении нескольких минут легко можно получить полностью подготовленный для записи или публикации в сети файл. Функционал программы позволяет немедленно выложить полученный фильм в интернете и порадовать им своих друзей и знакомых. Русская версия Live Movie Maker для Windows 7 очень популярна среди отечественного интернет сообщества. Многие ролики рунета созданы и перемещены в сеть именно с помощью данного приложения.


  • Дата: 30-06-2019, 12:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Редактор Windows Live Movie Maker

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod