Игра Real Boxing для iOS и Android


В последнее время наблюдается одна интересная тенденция — если в названии игры есть слово «Real», то можно смело готовить деньги. Real Racing 3 уже пробовал покушаться на наши кошельки, теперь пришел черед Real Boxing.


Игра Real Boxing для iOS и Android

Идея вроде бы неплохая — переложить механику Infinity Blade на боксерский мордобой. И гейм-плей получился неплохим — мы вдумчиво квасим лицо оппоненту несколькими видами атак, стараясь при этом не получить по голове. Если удачно увернулись, то вам дадут возможность провести контрудар раза в три мощнее обычного. Смотрится эффектно на повторах, когда ваш персонаж укладывает с одной левой противника. Не в последнюю очередь — благодаря графической начинке, на которую исправно работает Unreal Engine.


Боксерская игра Real Boxing


Игра Real Boxing для iOS и Android

Игра рассчитана в первую очередь для устройств на базе Nvidia Tegra 3, а потому будьте готовы к четким текстурам, эффектам, хорошо поставленному освещению — это еще не графика уровня консолей но уже очень близко к этому. Радует проработка мелочей вплоть до кровоподтеков и синяков от ударов на лицах боксеров, а при удачном нокауте можно увидеть медленна улетающую капу (защиту зубов). В общем, получилось красиво.


Игра Real Boxing для iOS и Android

Но Real Racing 3 не зря был упомянут в начале обзора. Если вы хотите играть в Real Boxing, миритесь с тем фактом, что денег будет на все катастрофически не хватать. Все — это ваши параметры (сила, выносливость, скорость), которых поначалу достаточно, чтобы отлупить какого-нибудь школьника, а не настоящего бойца. Прокачать их можно либо тренируясь, либо покупая за местную валюту.


Игра Real Boxing для iOS и Android

Тренировки представлены в виде мини игр, где нужно вовремя нажимать на экран. Интересно, но очков приносит немного, и чтобы получить возможность прокачать своего бойца, снова нужно провести пять боев. Другой путь — тратить на прокачку гонорары от боев, но их выдается критически мало. На помощь приходят внутриигровые транзакции. В общем, вы поняли. Без нужных характеристик вашего бойца будет попросту гнуть через колено каждый встречный оппонент, а без денег нет характеристик.


Игра Real Boxing для iOS и Android

И ладно, если это был бы free-to-play проект вроде того же Reai Racing 3. Но нет — сама игра стоит почти четыре доллара. Невиданная щедрость. При детальном рассмотрении можно заметить, что все модели построены по одному лекалу, лица сделаны методом Ctrl+C / Ctrl-V, а единственная возможность выделить своего героя из сотни клонов — кастомизация. Правда, кто в здравом уме будет отдавать деньги на новые боксерские трусы или прическу, если денег на прокачку не хватает?



Real Boxing для Андроид или iOS – это не игра, а замкнутый круг, выходов из которого ровно два: или наслаждаться процессом и периодически нокаутировать кошелек, или не тратить свое время и освободить на устройстве место под более интересные проекты. Выбор очевиден.


  • Дата: 27-06-2019, 13:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Real Boxing для iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod