Приложение для iPhone - Тестостерон


Вступление к своей книге “Testosterone” написал Кристофер Уокер и именно это легло в основание приложения для iPhone под названием — Тестостерон.


Для тех, кто не знаком с термином “Тестостерон” или никогда не задавался вопросом “Как поднять уровень тестостерона?” будет полезна следующая информация.


Тестостерон: повышаем тестостерон естественным путем

Сам по себе тестостерон – это мужской половой стероидный гормон. Многие думают, что он является своеобразным индикатором половой силы, но не совсем. Этот гормон является индикатором общего состояния мужского организма и зависит от ряда факторов, в том числе сна, питания и физической нагрузки. У мужчин, которые чувствуют вялость, усталость и общий упадок сил этот гормон как правило будет в очень низком количестве. Поэтому идея приложения — помочь мужчинам следить за формой своего организма, пока только на стадии физической нагрузки.


Приложение представлена несколькими экранами, на которых расположены системы тренировок — сессии и вспомогательная информация.


Главный экран


Тестостерон - Главный экран

Здесь расположены сессии, в каждой из которых вам необходимо выполнять задания, зачеркивать их, а после успешного выполнения всей сессии, в календаре вы получите отметку о выполнении сессии в этот день.


Сессии отличаются нагрузкой на различные группы и части тела, поэтому рекомендуется их чередовать.


Первая сессия “Старый друг” является оценочной и к ней рекомендуется возвращаться один раз в 2-3 недели. Таким образом вы сможете оценивать ваши изменения.


О тестостероне, Сессии, Как заниматься и График


Тестостерон - О тестостероне, Сессии, Как заниматься и График

Тестостерон - О тестостероне, Сессии, Как заниматься и График

В этих разделах вы найдете соответствующую текстовую информацию о тестостероне, подробное описание сессий, рекомендации к занятиям и варианты графиков.


Календарь


Тестостерон - Календарь

Календарь позволяет отслеживать ваши тренировки и просматривать их историю. В этом разделе можно просмотреть какую тренировку в какое время и день вы выполнили, или удалить их.


Заключение

Тестостерон - Заключение

Приложение Тестостерон будет интересным мужчинам, которые интересуются физическими упражнениями и хотят следить за своим здоровьем. Приложение выполнено в приятном стиле и доступно в App Store бесплатно. Правда если оно вам приглянется, то полная версия обойдется в $1.99, что впрочем совсем не много.


  • Дата: 16-07-2017, 11:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение для iPhone - Тестостерон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod