Viber для iphone


Данная статья посвящена одной очень удобной программе, которая называется Viber.


Это программа по функционалу похожа на всемирно известный Skype, но имеет перед ним ряд преимуществ и уже сейчас быстро набирает популярность по всему миру. Но, обо всём по порядку. Viber, имея ряд преимуществ перед Skype, имеет все шансы потеснить его на рынке VOIP-связи, что позволит нам как потребителям неплохо сэкономить, ведь платить мы будем только за интернет.


Зачем нужен Вибер для Айфона?


Viber для iphone

Итак, что же мы получим, установив эту программу на наши мобильные устройства? Но обычный телефон нам не подойдет - придется раскошелиться на продвинутый смартфон (хотя им в 21 веке никого не удивишь). Установив эту программу, мы получаем качественную, бесперебойную связь даже на низкой скорости интернет-соединения за очень небольшие деньги. Все прекрасно работает даже не на самом хорошем GPRS соединении. Голосовая связь в порядке, текстовые сообщения – тоже. С этим приложением можно забыть, что такое привычные смски. Различные социальные группы тоже стали пользоваться этой программой, благодаря чему их коммуникабельность резко повысилась.


Одно из основных преимуществ Вибера перед Скайпом - это его энергоэфективность, поэтому он бережнее расходует аккумуляторную батарею. Имея интуитивный интерфейс, практически неотличимый с оболочкой андроида, становится более привлекательным для пользователей имеющих мобильные устройства с этой операционной системой. Используя эту программу, проблема запоминания пароля отпадает сама собой - его просто нет. Добавление контактов происходит автоматически, достаточно иметь номер телефона контакта и установленную программу Viber.


Эта программа была представлена публике в 2010 году и сразу завоевала широкую популярность у пользователей. Сейчас она появляется и в России. Это приложение возможно использовать на iPhone, Android и BlackBerry. Установив Viber, вы сможете звонить на другое мобильное устройство с этой программой, оплачивая только интернет-трафик, что сэкономит вам кругленькую сумму.


Как работать с программой:

► Важно помнить, что ваше мобильное устройство должно поддерживать скорость интернет соединения на уровне 3G, хотя все современные устройства без труда это делают. Так что не боимся - скачиваем программу для вашего устройства, которую вы без труда найдете в интернете.


► Настройки для выхода в сеть вам предоставит ваш провайдер, нужно лишь подобрать тарификацию соединения. Политика всех крупных операторов сотовой связи - удешевление безлимитного интернета. Не будем придумывать «велосипед» - безлимитный тариф сэкономит нам деньги и время.


► Самое простое - это установка программы, никакие почтовые адреса и пароли вводить не надо. Вам нужно лишь ввести номер телефона, через некоторое время придет смс, которую надо ввести в следующем окне программы. И никаких заморочек, теперь смело общайтесь.


Недавно фирма-разработчик порадовала нас выпуском версии программы для персональных компьютеров. Теперь больше пользователей смогут попробовать эту программу и убедиться в ее преимуществах. Монополии Скайпа приходит конец. В конце концов, от конкуренции выиграем только мы - рядовые пользователи. Ведь благодаря ей мы можем пользоваться широким выбором программ и устройств, которые смогут облегчить нашу повседневную жизнь, и наше взаимодействие друг с другом становится легче день ото дня.


Итак, сравним Viber и Skype:

Viber

• Не требует регистрации;
• Компактность и энергоэффективность;
• Не требует пароля.

Skype

• Нужно регистрироваться, что занимает время;
• Громоздкий, расходует много энергии;
• Нужно вводить пароль.
  • Дата: 3-07-2017, 15:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Viber для iphone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod