Viber для iPhone обзавелся играми


Новости apple, Viber для iPhone обзавелся играми

В последнее время огромной популярностью пользуется возможность связи с режиме реального времени. И если в такой категории, как ip телефония лидирует Skype, то для мобильных устройств набирает популярность приложение Viber. Теперь поклонникам приложения предлагаются также специально разработанные для iPhone игры.


Новинка для Viber на устройства iOS


Современное популярное приложение-коммуникатор VoIP-формата — Viber - постоянно получает все новые расширения. На этот раз приложение в версии для iPhone получило персональную игровую платформу. Это обновление стало неплохим дополнением к паблик-чатам, стикерам и другим новым функциям приложения. Стоит отметить, что очень часто требуется ip телефония в офис.


Первыми протестировать новинку смогут жители Израиля, Сингапура и Малайзии. Кроме того в этот список счастливчиков вошли Беларусь и Украина. Для скачивания уже сейчас доступны игры Viber Pop и Viber Candy. Это казуальные головоломки, однако, список и формат игр, согласно заявлениям разработчиков, будет постоянно расширяться. Для получения возможности установки игр требует обновления программы до версии 5.2.0. Игры устанавливаются на устройство в качестве отдельных приложений. Приобрести их можно традиционно в App Store. Ссылки на скачивание можно получить в самом Viber.


Несложно заметить сходства между данной игровой платформой и алогичными продуктами от социальных сетей, вроде Вконтакте. То есть задачей пользователей становится прохождение на следующий уровень, повышение своего игрового рейтинга, а также обмен подарками в ходе игры. В ближайшее время представители компании намерены открыть для всех пользователей паблик-чаты, а также воплотить в жизнь возможность в реальном времени комментировать беседы.


  • Дата: 20-01-2015, 19:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Viber для iPhone обзавелся играми

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod