Magican 1.0.0


Приложения Apple, Magican 1.0.0

Создатели, на мой взгляд, решили объединить в себе несколько программ сразу и надо отметить у них это получилось. Полностью на всех функциях останавливаться не стану, а вот на самых нужных и интересных остановлюсь.


1. Общее окно дает возможность быстрого сканирования и настраиваемого просмотра погоды

2. Очистка дает нам возможность чистить систему (безбоязненно) в автоматическом и ручном виде с подробным просмотром того, что мы чистим.

3. Очень полезная функция, недостающая всем маководом, особенно в летнее время. Изменение скорости вращения вентиляторов на CPU/GPU, все это дело отображается в меню баре.

Также они имеют двойные скрытые возможности.


При наведении курсора в область отображения температур, появляется маленький черный квадратик, если на него нажимать, можно закольцованно выбирать, что будет отображаться /сетевой трафик или загрузка CPU и RAM, а если нажать на кружок то произойдет высвобождение оперативной памяти, в зависимости от нагруженности он меняет цвет, впрочем как и температуры.


Вышла в свет утилита Magican 1.0.0. Что интересного в этой утилите?


4. Юнисталер здесь все стандартно, единственное, что стоит отметить, есть все возможности очистки.

5. Ну и какой же нормальный швейцарский нож, обойдется без системной информации о железе, информации скромная, лаконичная, но при этом вся необходимая.

Также стоит отметить возможность, в настройках выбор чистки языков из приложений.


В заключении:

Утилита не новая, но именно с этой версией она обрела новый лаконичный дизайн и более гибкий и разнообразный функционал.можно в заключении сказать следующее, учитывая ее бесплатность, что на многих компьютерах скоро уйдут на покой три минимум программы АppСleaner, СleanМyМac, МacКeeper,SMS Fan Controll, также могут идти на покой информационно-системные программы iStat Menus,Check Up.


  • Дата: 8-07-2016, 00:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Magican 1.0.0

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod