Свое сообщение


Свое сообщение

Работает! Клавиатура исчезает с экрана, вы можете поэкспериментировать с текстовым полем и добавить свои сообщения.

Куда пропал введенный текст?

Вы предлагаете Васе опробовать новую версию приложения. Но когда он вводит текст и отправляет сообщение.

Теперь, когда вы представляете, как работают события и отправка сообщений, проблема легко решается.

Построение сообщения с Введенным текстом

Введенный текст необходимо вставить в сообщение электронной почты. Для этого мы выполним ряд строковых операций с использованием класса NSString. Сообщение уже генерируется в нашем приложении, но теперь к нему необходимо добавить введенный фрагмент. Прежде чем вносить изменения в код отправки сообщения с новым текстом, вспомним, как это делалось в главе 2.

Остается лишь обновить этот фрагмент, включив в него содержимое нового текстового поля. Присмотритесь к магнитам на следующей странице и подумайте, как это сделать.

Файл InstaEmailViewController.m необходимо изменить, чтобы содержимое текстового поля вставлялось в построенное сообщение. Заполните пропуски в программном коде, используя то, что вы недавно узнали, и готовые фрагменты кода на магнитах.

Таблица и представление

Мне кофе с двумя кусочками сахара, сливками, немного корицы, дважды и перемешать, потом.

В большинстве приложений iOS используется несколько представлений. Мы написали симпатичное приложение с одним представлением. И все же каждый, кто когда-либо пользовался смартфоном, знает, что типичное представление одним представлением не ограничивается. Самые впечатляющие приложения iOS используют при работе со сложной информацией несколько представлений. Мы начнем с навигационных контроллеров и табличных представлений наподобие тех, которые используются в приложениях Mail и Контакты.

Слушайте, мне некогда говорить о чувствах. Мне приходится помнить сотни рецептов разных коктейлей. Нет ли для этого какого- нибудь приложения?

Эта глава посвящена приложениям с несколькими представлениями. Какие представления нам понадобятся в сборнике рецептов коктейлей?

Сложите из приведенных ниже компонентов эскизы двух представлений, которые будут использоваться в нашем приложении.
  • Дата: 7-12-2014, 20:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Свое сообщение

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod