Logitech разработала самую скоростную мышку


Logitech разработала самую скоростную мышку

Компанией Logitech представлен анонс мышки, которая обладает самой высокой скоростью и предназначена для игр. Устройство имеет название Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. В новом устройстве есть особый сенсор, в котором предусмотрено технологическое решение Фьюжн Энджин. Благодаря такой технологии, http://kingdia.com/obzory/tekhnologii/165-kak-usilit-priem-signala-wifi-na-planshete.html объект контроля не утрачивается даже в том случае, когда мышка двигается на двенадцать метров за одну секунду. Также в устройстве есть функционал под названием Дельта Зеро, который обеспечивает наивысшую степень точность передвижения курсора.

Согласно разъяснениям представителей корпорации, технологическое решение под названием Fusion Engine позволяет решить проблему, возникающую у геймеров. Проблема заключается в том, что скорость курсора не соответствует скорости перемещения мышки. Разработка позволяет на отличном уровне обеспечить скорость отслеживания. Этот эффект объясняется соединением сенсора оптики с такими устройствами, как гироскоп и акселерометр.

По словам разработчиков, перед ними стояла цель по разработке наиболее быстрой мышки на рынке. Она должна была быть создана для фанатов стрелялок. Теперь разработанным устройством можно по праву гордиться, ведь на его разработку ушло три года активных исследований и инженерных работ.

Нет никаких сомнений в том, что рассматриваемая модель представляет собой наиболее скоростное устройство для игр и манипуляций при высоких игровых скоростях в стрелялках. Простая структура, а также описанная выше технология – это слагаемые для того, чтобы с быстротой и точностью передвигать прицел на экране. Такие характеристики позволят выделяться в игровой деятельности.

Технология Фьюжн Энджин обеспечивается благодаря ARM-процессору на тридцать два разряда. В самом устройстве используются легкие материалы и особые ножки, которые слабо трутся о поверхность. Благодаря этому пользоваться устройством комфортно, а быстрота игровой деятельности просто непревзойденная.

Благодаря технологическому решению Logitech Дельта Зеро обеспечивается значительный уровень точности перемещения указателя. Чувствительный уровень DPI доступен для регуляции на четырех базовых модификациях. Степень DPI может быть понижена за срок менее одной секунды. При этом уровень становится достаточным для того, чтобы точно нацеливаться или для повышения его до максимальных значений, чтобы мобильно маневрировать на территории. При помощи программного обеспечения может быть добавлена дополнительная модификация. Настройку ее можно осуществить по собственным предпочтениям и для определенной игры. Гиперион Фьюри способна переключаться от величины в четыре тысячи точек до двухсот сорока точек на один дюйм. При этом переключение осуществляется почти за мгновение. Благодаря этому можно быстро проявлять реакцию на перемены в обстановке в игре.

Гиперион Фьюри обладает возможностью программирования восьми кнопок. Они могут быть отведены для макросов или определенных команд. Используя программы от разработчиков, собственные модификации могут быть сохранены в памяти устройства. Это поможет обеспечить отзыв команд с максимальной скоростью. Так как постоянная быстрота отклика составляет одну миллисекунду, то выполнение команд будет осуществляться с максимальной скоростью.

Предполагается, что устройство начнет продаваться в нашей стране в сентябре этого года, а цена его составит две тысячи триста девяносто рублей.
  • Дата: 7-12-2014, 16:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Logitech разработала самую скоростную мышку

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod