Обзор планшета G78 компании Eplutus


Среди последних новинок на рынке современных планшетов выгодно выделяется стильная модель планшетного компьютера Eplutus G78. Компактный планшет может удобно разместиться в сумке или в кармане и постоянно сопровождать своего нового владельца. Оригинальное исполнение, быстрота реакции и многофункциональность становятся несомненными плюсами планшетного компьютера, который немногим «обгоняет» по своим размерам современные смартфоны-«лопатники».


Для пользователей, вынужденных проводить много времени в пути, будь то дорога на работу и домой или частые командировки, планшет становится идеальным решением уже потому, что его размеры весьма удобны для хранения и использования планшетного компьютера. Диагональ модели составляет 7,9 дюйма при параметрах 20х13,7х0,8 см.


Обзор планшета G78 от Eplutus

Компактный планшет: внешнее оформление


Тонкий корпус выполнен с учетом последних требований потребителей: отсутствие выпуклых и вечно цепляющихся деталей позволяет избежать повреждений планшета. Производитель постарался максимально сгладить углы во всех плоскостях. Имеющиеся разъемы и выходы надежно защищены специальными заглушками, которые открываются только при непосредственном воздействии. Это позволяет предупредить случайное открытие разъема, в который может попасть влага или пыль. Помимо встроенных динамиков на корпусе можно рассмотреть отверстие микрофона.


Оригинально и стильно смотрится планшет в светлом исполнении. Для корпуса производитель выбрал прочный пластик, на котором могут появляться царапины. Но использование специальных защитных пленок и чехлов дает возможность надолго сохранить привлекательный внешний вид планшета. Отсутствие скрипов и люфта говорит о том, что китайские компании могут и готовы выпускать надежные и качественные модели, тем самым развеивая извечный миф и составляя достойную конкуренцию европейским производителям.


Планшет Eplutus G78: функциональные возможности


Обзор планшета G78 от Eplutus

Собственная память планшета достигает 8 Гб, чего окажется вполне достаточно для большинства пользователей. Если вы планируете купить планшет для работы с «тяжелыми» файлами, стоит обратить внимание на то, что данная модель поддерживает microSDHC. Владельцы планшета получают возможность увеличить объем памяти еще на 32 Гб. Разъем карты памяти скрыт практичной заглушкой, предупреждающей повреждение или случайное извлечение элемента.


В распоряжении пользователей планшет с двумя камерами: фронтальная камера 0,3 Мр предназначена для осуществления видеозвонков. Основная камера позволит сделать снимки хорошего качества и моментально отправить их друзьям посредством сети.


Использование производителями операционной системы Android 4.1 позволяет сделать работу с моделью удобной и комфортной. Стоит купить планшет Eplutus G78 в Минске для того, чтобы оценить легкость и скорость управления моделью. Во время переключений между приложениями планшет демонстрирует плавные и вместе с тем быстрые отклики.


Благодаря планшету можно быть на связи, где бы вы ни находились: Bluetooth, 2G, Wi-Fi и дополнительные установленные программы-коммуникаторы позволят всегда быть в курсе происходящего. Современный мощный процессор с частотой 1.0 ГГц гарантирует низкое энергопотребление. Именно сочетание данных качеств делают покупку планшета приятной и полезной.


Обзор планшета G78 от Eplutus

Преимущества планшета Eplutus G78


Если вам необходимо купить планшет в полифункциональном исполнении, то стоит присмотреться к возможностям Eplutus G78:


► Радио. Достаточно дополнить планшет наушниками, чтобы наслаждаться любимой музыкой на знакомой волне.


► Электронная книга. Любители-книгочеи могут купить планшет для знакомства с новыми литературными произведениями. Модель поддерживает многочисленные форматы, что дает возможность читать электронные книги в форматах txt, ppt, pdf, excel, word.


► Фотоальбом. Для хранения любимых фото можно купить компактный планшет: изображения хранятся и воспроизводятся при условии, что они имеют формат JPG, PNG, GIF и некоторые другие.


► Аудиоплеер. Пользователи могут прослушивать музыку в различных форматах. Помимо распространенных MP3 и WAV планшет позволяет слушать композиции в форматах AAC, AMR, WMA. Стильный эквалайзер станет приятным дополнением при настройке проигрывателя.


► Навигатор. Изюминкой планшета стал встроенный GPS-модуль, поддерживающий A-GPS. В дороге или во время путешествий по незнакомым местам можно точно определить маршрут следования.


► Видеоплеер. Во время тестирования планшет проявил себя, как настоящий китайский гаджет: он без труда справился с отображением видео в форматах MPEG4, Xvid, Divx, AVI, RMVB, 3GP.


► Телефон. Не каждому приходит в голову купить планшет для того, чтобы осуществлять обычные звонки в мобильных сетях. Но в данном случае функция телефона с поддержкой двух SIM-карт становится существенным бонусом.


Если и этих преимуществ недостаточно потребителям, которые планируют купить планшет в современном исполнении, то стоит напомнить о том, что Eplutus G78 может похвастаться оптимальным соотношением цены и качества. Видео игры различного объема, полезные приложения, увлекательные развлечения все это доступно обладателям нового планшета Eplutus.


  • Дата: 1-04-2019, 20:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор планшета G78 компании Eplutus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod