Самые ожидаемые новинки смартфонов 2014 года


Начнем, пожалуй, с самого ожидаемого смартфона в будущем году, а именно с продукции компании Apple – iPhone 6.


iPhone 6


Обзоры Apple, iPhone 6

Дизайн новинки просто невероятно хорош – очень стильная и удобная вещь. Кроме того, ожидается, что у представленного смартфона будут поистине потрясающие технические характеристики.


Однако, они до сих пор неизвестны, но даже этот факт не останавливает ценителей данной линейки в их планах обязательно обзавестись девайсом.


Специалисты предрекают, что IPhone 6 станет самым продаваемым смартфоном не только наступающего года, но, возможно, и за всю историю продаж телефонов.


А предыдущие модели Apple научили нас, что с «внутренностями» у них всегда все в полном порядке.


Samsung Galaxy S5


iOS apple, Samsung Galaxy S5

На втором месте расположился флагман второй по популярности компании по производству смартфонов в мире.


Речь идет о Samsung Galaxy S5.


Да, в этом году уже был выпущен девайс, объединивший лучшее из всех моделей в себе, однако работники Samsung обещают, что новинка перегонит даже его и станет самым успешным смартфоном в истории компании точно, а может, и в мире в целом тоже.


Ведется гигантская работа по «обгону» самого мощного конкурента - iPhone 6.


С учетом того, что выходят обе новинки примерно в одно время, нас ожидает поистине нешуточная и бескомпромиссная битва.


По всей видимости, техническое оснащение ожидаемого Galaxy будет на высоте – в смартфоне ожидаются двойная камера, сканер отпечатков пальцев, улучшенный дисплей и многое другое.


Насчет производительности никто никогда не жаловался, однако и ее постараются максимально увеличить.


Ну и напоследок, маркетологи уверены, что дизайн новинки прямо-таки заставит покупателей раскошеливаться на представленный смартфон.


Google Nexus 5


Статьи Apple, Google Nexus 5

На почетном третьем месте уютно расположилась новинка от всемирно известной компании Google под названием Google Nexus 5.


Компания лишь сравнительно недавно вышла на рынок смартфонов, где первые позиции давно были забронированы такими монстрами, как Apple, Samsung и HTC.


Но Google не испугался трудностей, и в результате модели этой линейки на равных борются со смартфонами вышеуказанных «титанов» и всегда имеют своего постоянного и довольного покупателя.


А уж про Google Nexus 5 вообще говорят, что новинка имеет реальнейшие шансы не только быть в ТОП-2014, но и занять в нем первую строчку.


Все данные имеются – и дизайн, и отличные характеристики, улучшаемые из года в год. Кроме того, смартфоны от Google выгодно отличаются своей доступной ценой, что вкупе с очень достойными возможностями действительно может позволить девайсу скакнуть на лидирующую позицию.


Samsung Galaxy S5 mini


Обзоры техники Apple, Samsung Galaxy S5 mini

Еще чуть ниже в рейтинге расположилась вторая модель компании Samsung, а именно младший представитель линейки Galaxy S5 под названием Samsung Galaxy S5 mini.


Ориентированный на средний сегмент рынка, этот смартфон может оставить полностью довольным почти каждого пользователя.


Характеристики новинки, как и старшего брата, впечатляют – 8 МгП-камера, позволяющая делать высококачественные снимки, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600,а так же экран с диагональю 4,5 дюймов и разрешением 960х540 пикселей.


Ну а операционной системой будет отлично зарекомендовавшая себя раньше Android 4.4 KitKat.


Huawei Ascend P7 «Sophia»


Обзоры Apple iphone, Huawei Ascend P7 «Sophia»

Ну и замыкает наш рейтинг, что, разумеется, не делает ее самой худшей, модель от компании Huawei. Имя этой ожидаемой новинки - Huawei Ascend P7 «Sophia».


Вообще, Huawei, также относительный новичок на рынке девайсов, не сдает позиции, а наоборот, постоянно обновляет линейку своих продуктов, делая свои смартфоны все качественнее.


Следующий год не станет исключением – по потенциалу Sophia одна из лучших, если не лучшая, новинка в мире.


Возможно, до полного успеха компании не хватает грамотной рекламной кампании, но своего пользователя, коих немало, китайцы находят всегда.


Новый смартфон оснастят 4-х ядерным процессором, а ожидаемая тактовая частота будет равняться 1,6 ГГц.


«Оперативка» - 2Гб, и также весьма впечатляют 5 дюймовый Full HD экран, 13-мегапиксельная камера и 8-мегапиксельная «фронталка».


В продажу планируются поступить уже в начале апреля, что дает нам надежду увидеть его официальную презентацию на CES.


  • Дата: 16-09-2016, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Самые ожидаемые новинки смартфонов 2014 года

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod