Новинка от профессионалов iFixit - современный мощный iPhonе 6 Рlus


Новинка от профессионалов iFixit - современный мощный iPhonе 6 Рlus

Научно технический прогресс не задерживается на одном месте. С каждым днем появляются все новые и новые изобретения. Это также и касается области по производству современных гаджетов. Так американская компания Аррlе не останавливается ни на одну минуту.

Недавно с конвейера сошел новый коммуникатор iPhone 6 Plus с 128 Гб памятью. Не успел он попасть на прилавки магазинов, как сразу оказался в руках специалистов-экспертов iFixit, они с большим желанием разобрали его для анализа. Сегодняшнее утро стал первым время продажи телефона именно с сегодняшнего дня его можно приобрести всем гражданам.

Одним из основных отличий от своих предшественников является наличие мощной батареи. Этот показатель является большим плюсом для хозяев устройства. Ведь придется забыть о частых и надоедливые подзарядки. Теперь можно с легкостью увеличить период пользования. Которая имеет 2915 мАч. Для сравнения в iPhone 6 Plus аккумуляторная батарея - 1810 м.Ач. Это практически вдвое больше, чем в прошлых версиях. А также компоновик в корне прошел обновление отмечают эксперты, 5.5 дюймовый изобретение в обойме iPhone обеспечивает качественно-новый и четкое изображение для требовательного пользователя.

Одна сторона главной платы iPhone 6 Plus оборудована однокристаличною системой Apple а8 APL1011, а также, как характерно для Аррlе, оперативная память размером в один гигабайт. С помощью модуля SK Hynix H2JTDG8UD1BMS. На плате имеется механизм контроля радиочастот, сенсорного ввода Brоаdcоm BCM5976, различного рода микро платами и NXP LPC18B1UK ARM Cortex-M3.

Относительно корпуса, можно сказать, что он идеален, как и положено изобретения такой ведущей компании. Он прочный, удобный и практичный в использовании. Оценка пригодности к ремонту составляет 7 баллов. Это означает, что ремонт проводить не является сложной задачей. Передняя панель снимается с использование специальной присоски, опровергает процесс ее замены. Это характерно всем предыдущим видам продуктов. Следует заметить, что профессионалы iFixit оценили уровень процесса разборки оценке 6, по десятибалльной шкале.
  • Дата: 2-01-2015, 19:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от профессионалов iFixit - современный мощный iPhonе 6 Рlus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod