Как отследить айфон с другого телефона?


Отследить местоположение айфона с другого телефона можно несколькими способами. Давайте рассмотрим самые эффективные из них.


Как отследить айфон с другого телефона?

Используйте приложение "Найти iPhone"


Все современные айфоны имеют встроенное приложение "Найти iPhone", которое позволяет вам отследить местоположение своего устройства с другого айфона или компьютера. Для этого необходимо выполнить следующие действия:


• Убедитесь, что на потерянном айфоне включена функция "Найти iPhone". Вы можете проверить это, зайдя в "Настройки" > "Ваше имя" > "iCloud" > "Найти iPhone".


• Зайдите в приложение "Найти iPhone" на другом айфоне или на сайте iCloud.com.


• Введите данные вашей учетной записи Apple ID и пароль.


• Выберите потерянное устройство из списка устройств, находящихся под вашей учетной записью.


• Если устройство включено и находится в зоне доступа к сети, то вы сможете увидеть его местоположение на карте.


• Если устройство не включено или не находится в зоне доступа к сети, вы сможете получить его последнее известное местоположение.


Используйте приложения сторонних разработчиков


На рынке существует множество приложений, которые позволяют отслеживать местоположение айфона с другого телефона. Некоторые из них бесплатны, а другие платные. Вот некоторые из наиболее популярных приложений для отслеживания местоположения:


• "Find My Phone" для Android - бесплатное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение айфона и других устройств Apple.


• "Family Locator" - платное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение всех устройств в семье.


• "Find My Friends" - бесплатное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение ваших друзей и членов семьи, которые используют устройства Apple.


Используйте службы третьих сторон


Если вы не хотите использовать приложения сторонних разработчиков или приложение "Найти iPhone", вы можете воспользоваться услугами служб третьих сторон. Некоторые из них платные, а другие бесплатные. Вот некоторые из наиболее популярных служб для отслеживания местоположения айфона:


• "Prey Anti Theft" - бесплатная служба, которая позволяет отслеживать местоположение потерянного устройства, а также удаленно блокировать и стирать данные с устройства.


• "iCloud" - бесплатный сервис от Apple, который позволяет отслеживать местоположение айфона, если он был зарегистрирован на учетной записи iCloud. Для этого необходимо зайти на сайт iCloud.com и ввести данные своей учетной записи.


• "FlexiSpy" - платное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение айфона, а также записывать звонки и сообщения на устройстве.


Не забывайте, что для использования большинства из этих приложений и сервисов необходимо иметь доступ к учетной записи Apple ID, зарегистрированной на потерянном айфоне. Кроме того, использование некоторых из этих приложений может быть незаконным, если вы не имеете разрешения владельца устройства на отслеживание его местоположения. Поэтому перед использованием любого из этих способов убедитесь, что у вас есть право на это и вы не нарушаете закон.


  • Дата: 7-05-2023, 18:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как отследить айфон с другого телефона?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod