Можно ли найти выключенный айфон без сим карты?


Для того, чтобы найти выключенный iPhone без сим карты, есть несколько методов, но все они требуют, чтобы функция "Найти iPhone" была включена на устройстве.


Функция "Найти iPhone" позволяет владельцу устройства определить его местоположение с помощью глобальной системы позиционирования (GPS) и интернет-соединения. Если функция включена, вы сможете найти свое устройство на карте в приложении "Найти iPhone" на другом устройстве, подключенном к интернету.


Как найти потерянный айфон без симки?


Можно ли найти выключенный айфон без сим карты?

Использование iCloud


Для того чтобы найти свой выключенный iPhone без сим карты, вам понадобится другое устройство, на котором установлено приложение "Найти iPhone". Это может быть другой iPhone, iPad, iPod Touch или компьютер с доступом в интернет.


Для того, чтобы использовать этот метод, вы должны знать свои учетные данные iCloud (адрес электронной почты и пароль). Если у вас есть учетная запись iCloud и функция "Найти iPhone" включена, вы можете найти свой iPhone, даже если он выключен.


Шаги:


• Откройте браузер и перейдите на сайт iCloud.com


• Введите свой адрес электронной почты и пароль для входа в свою учетную запись iCloud.


• Щелкните на значке "Найти iPhone".


• Введите свои учетные данные iCloud еще раз, если это потребуется.


• Выберите устройство, которое вы хотите найти.


Если устройство не включено, появится сообщение, что его местоположение невозможно определить. Однако вы сможете получить информацию о последнем местоположении устройства перед его выключением.


Если ваш iPhone находится включенным, на карте появится его местоположение. В зависимости от устройства, вы можете выполнить ряд действий, таких как "Воспроизвести звук" или "Показать сообщение", чтобы попытаться привлечь внимание к вашему устройству.


Использование приложения "Найти iPhone" на другом устройстве Apple


Если у вас есть другое устройство Apple, на котором установлено приложение "Найти iPhone", вы можете использовать его, чтобы найти свой выключенный iPhone. Шаги для этого метода такие же, как и для использования iCloud.


• Откройте приложение "Найти iPhone" на вашем другом устройстве.


• Введите свои учетные данные iCloud (адрес электронной почты и пароль).


• Выберите свой выключенный iPhone в списке устройств, которые отображаются на экране.


• Если устройство не включено, вы увидите последнее известное местоположение.


• Если ваш iPhone находится включенным, вы сможете увидеть его местоположение на карте.


В зависимости от устройства, вы можете выполнить ряд действий, таких как "Воспроизвести звук" или "Показать сообщение", чтобы попытаться привлечь внимание к вашему устройству.


Однако стоит учесть, что если ваш iPhone находится вне зоны покрытия сети мобильной связи или не подключен к интернету, то найти его будет гораздо сложнее. В таких случаях последнее известное местоположение может быть не точным или недоступным.


Также стоит учесть, что при поиске выключенного iPhone батарея устройства может быстро разрядиться, что усложнит его поиск. Поэтому, если вы потеряли свой iPhone и заметили это только после выключения устройства, то шансы на его восстановление существенно снижаются.


  • Дата: 9-05-2023, 08:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Можно ли найти выключенный айфон без сим карты?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod