Как найти выключенный iPhone 12


Когда вы не можете найти свой iPhone 12, это может вызвать панику и стать большой проблемой. Но не беспокойтесь, существует несколько способов найти выключенный iPhone 12. Давайте рассмотрим некоторые из них.


Как найти выключенный (разряженный) iPhone


Как найти выключенный iPhone 12

Используйте функцию "Найти iPhone"


Если вы установили и включили функцию "Найти iPhone " на своем iPhone 12, вы можете найти его, даже если он выключен. Вам нужно зайти в приложение "Найти iPhone" на другом устройстве Apple или в веб-браузере на компьютере, войти в свою учетную запись iCloud и выбрать свой iPhone 12 в списке ваших устройств. Если ваш iPhone находится в сети Wi-Fi или имеет подключение к мобильной сети, его местоположение будет отображаться на карте. Если iPhone выключен, последнее известное местоположение будет отображаться на карте.


Используйте Bluetooth


Когда вы включаете Bluetooth на своем iPhone 12, он автоматически начинает искать другие устройства Bluetooth в окружающей среде. Если ваш iPhone выключен, он не будет посылать сигналы Bluetooth, но он может все еще получать их от других устройств. Если у вас есть другое устройство Bluetooth, например, наушники, которые ранее были связаны с вашим iPhone, попытайтесь включить их и подойти к месту, где вы потеряли свой iPhone 12. Если ваш iPhone все еще находится поблизости, наушники должны подключиться к нему и начать проигрывать звук.


Обратитесь в службу поддержки Apple


Если вы все еще не можете найти свой iPhone 12, обратитесь в службу поддержки Apple. Они могут помочь вам найти ваш iPhone, даже если он выключен. Если у вас есть AppleCare+, вы можете позвонить в службу поддержки Apple и они могут помочь вам найти ваш iPhone с помощью функции "Найти iPhone". Если у вас нет AppleCare+, вы можете позвонить в службу поддержки Apple и сообщить им о пропаже своего iPhone, и они могут помочь вам найти его.


Обратитесь в полицию


Если вы все еще не можете найти свой iPhone 12, вы можете обратиться в местную полицию и сообщить о его пропаже. Они могут помочь вам найти ваш iPhone, используя GPS-навигацию и другие методы поиска. Они могут также помочь вам заполнить заявление о краже или утере, которое может понадобиться для оформления страховки.


Используйте приложение сторонних разработчиков


Существуют множество приложений сторонних разработчиков, которые могут помочь вам найти свой iPhone 12, даже если он выключен. Некоторые из них используют GPS-навигацию, а другие - звуковые сигналы и другие методы поиска. Однако, будьте осторожны при использовании таких приложений, особенно если они запрашивают доступ к вашей учетной записи iCloud или другим личным данным.


Используйте iCloud Backup


Если вы регулярно делаете резервные копии своего iPhone 12 на iCloud, вы можете использовать последнюю резервную копию для восстановления данных и настроек на новом устройстве. Если ваш iPhone 12 был утерян или украден, это может быть единственным способом сохранить важные данные.


В заключение, если вы потеряли свой iPhone 12 и не можете его найти, не паникуйте. Существует несколько способов найти его, даже если он выключен. Но помните, что лучшая защита от потери вашего iPhone - это предотвращение его потери. Старайтесь быть осторожным и сохранять свой iPhone в безопасном месте.


  • Дата: 5-05-2023, 15:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как найти выключенный iPhone 12

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod