Вышел новый патч для Valorant


Компания Riot Games представила патч 6.07 для одной из самых популярных своих игр – Valorant.


Вышел новый патч для Valorant

По итогам обновления игрокам в Valorant будут доступны сразу несколько интересных опций. Первая и главная – вернувшаяся в игру и усовершенствованная разработчиками карта Bind, являющаяся одной из самых старых в «маппуле». Она уже доступна во всех режимах, кроме соревновательного и безрейтингового.


Также в списке обновлений ужесточение наказания за уклонение от матча и «порчу» игры. В частности, за выход из поединка провинившийся игрок будет терять больше рейтинговых очков, чем ранее.


Стоит напомнить, что Valorant уже давно является самостоятельным киберспортивным видом. И турниры по этой дисциплине доступны для заключения пари в линии известной беттинг-компании Бетера (https://betonmobile.by/betera-obzor), чьи аналитики внимательно следят за развитием событий на киберспортивных площадках по всему миру.


В ближайшее время в расписании турниров по Valorant особое внимание привлекают такие «ивенты», как Champions Tour и Challengers League. Котировки на матчи этих соревнований уже доступны в удобном мобильном приложении Бетера (https://betonmobile.by/betera-android-app), где поклонники киберспорта также могут следить и за изменениями коэффициентов на другие дисциплины и наиболее престижные турниры по ним.


Напомним, что Valorant – это игра в жанре «шутер», созданная компанией Riot Games в июне 2020-го года. А уже с 2021-го года компанией-разработчиком игры проводятся различные киберспортивные турниры по данной дисциплине, призванной стать конкурентом другой популярной «стрелялке» - Counter Strike.


И надо отметить, что навязать конкуренцию «контрстрайку» новой игре от Riot Games удается довольно успешно. Valorant существенно добавила в аудитории просмотров своих соревнований, «перетащив» часть фанатов CS:GO, да и призовые фонды «ивентов» по новому «шутеру» с каждым разом становятся все более солидными. Например, в рамках последнего сезона Valorant Champions Tour был разыгран общий «куш» в один миллион долларов.


Не в последнюю очередь из-за стремительного развития Valorant создатели CS:GO – компания Valve, наконец-то решились на перенос своего «детища» на новый «движок» Source 2. И теперь наблюдать за конкуренцией Counter Strike-2 и Valorant будет еще интереснее.


  • Дата: 12-04-2023, 12:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Вышел новый патч для Valorant

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod