Смартфон Blackberry Z10 White


Сейчас я хочу вам коротко описать новый мобильный телефон, появившийся на рынке в 2013 году – "BlackBerry "Z10" (White/Белый). Я в этой статье буду излагаться кратко, потому что, чтобы представить этот смартфон в полной его красе, все его великолепие, то данная статья приобретет огромный объем, который не придаст ей значения. BlackBerry Z10, на мой взгляд, выглядит утонченным, и привлекательным. Говоря об утонченности, я подразумеваю, что BlackBerry Z10 один из тонких смартфонов по всей линейке продукции BlackBerry (его толщина составляет всего 9 мм).


Смартфон Blackberry Z10 White

Краткий обзор смартфона Z10 White компании Blackberry


Итак, начнем с комплекта. В комплект BB Z10 входят: зарядное устройство на 850 mAh черного цвета, USB – кабель, белые и руководство пользователя. Большая часть в особенности этого смартфона – это его операционная система. Создание данной «оси» проводилась на протяжении нескольких лет, и ПО поглотило в себя не только наиболее новые достижения в области инновационных технологий, а также учла все пожелания пользователей подобных девайсов. Кстати, BlackBerry Z10 считается первым, который управляется данной системой.


Я уверен, что, когда вы возьмете в свои руки Белый BlackBerry Z10, то вам будет очень трудно расстаться с ним. Эргономичные размеры, масса гаджета, материал корпуса и дизайн задней крышки в отдельности, — сохраняет незабываемое ощущение удобства и привлекательности. Небольшая особенность – это наименьшее количество кнопок по бокам устройства.


Управление девайсом производится непосредственно через его экран, величина которого не малая, но в тоже время не очень большая - 4,2 дюйма, что дает ощущение простора и легкости при управлении данным гаджетом. Хотелось бы отметить, что в BB Z10 (White) представлена функция автоблокировки экрана, когда гаджет кладется в карман или чехол, и его активация в обратном порядке действий, что очень делает его удобным.


Теперь немного внутренних характеристик. Высококачественное, четкое и глубокое изображение – глубина цветопередачи дисплея данного смартфона равна 24 бита, плотность пикселей дисплея данного гаджета - 356 ppi и 15: 9 - соотношение сторон. Оснащен BlackBerry Z10 очень мощным потенциалом: 2 Гб оперативной памяти (ОЗУ), встроенной памятью в 16 Гб (ПЗУ), а еще двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с 1500 МГц частотой производительности. Емкость аккумулятора BlackBerry Z10 равна 1800 мАч, что дает вам целых 10 часов разговора даже по стандарту 3G и 13 дней (312 часов) режима ожидания. Даже, если на данном смартфоне, включить видео в HD – качестве, технологию 3G, и WiFi модуль, то батареи хватит более чем на 8 часов. Фото/видеокамера BlackBerry Z10, также не остается без внимания, но мне кажется, что 8 мегапикселей, поддержка формата Full HD, и большое количество настроек и функций все могут сказать сами за себя.


В итоге я могу сказать, что не просто так этот смартфон ждал весь мир и внимательно следил за процессом его создания. Белоснежный BlackBerry Z10 способен найти оправдание, в том числе, и у наиболее строгих экспертов и пользователей.


  • Дата: 24-01-2023, 15:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Blackberry Z10 White

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod