Сервис биржи Ftx


Сервис биржи Ftx

Чем занимается криптовалютная биржа Ftx


В чем-то криптобиржа похожа на фондовую биржу, но есть и существенные различия. Вероятно, самым важным является регулирование это, касается всего криптовалютного рынка. Это связано с тем, что цифровые валюты с их децентрализованной структурой благодаря блокчейна рассматривают себя как противоположность фиатным деньгам - и именно отсутствие центрального контроля и эмиссионного органа, как у центральных банков, затрудняет регулирование.


Гонорары Ftx


В отличие от инвестиций в ценные бумаги, торговля криптовалютами в Ftx не является бесплатной. Онлайн-брокер взимает минимальный спред в размере 0,3 процента пропорционально каждой покупке и продаже. Минимальный объем ордера на криптовалюты составляет 50 долларов. Важно: Криптовалюты, которые инвесторы покупают в Ftx не могут быть переведены на отдельный кошелек. Это означает, что они подходят только в качестве спекулятивных активов, инвесторы не могут ими расплачиваться. В остальном Ftx почти не взимает дополнительных комиссий. Однако на остаток на расчетном счете начисляется процентная ставка в размере 0,5 процента в год. Так что у Ftx комиссии все таки присутствуют.


Сервис биржи Ftx


Сервис, как обычно, у так называемых нео-брокеров, очень низкий. Есть краткие инструкции, которые помогут новичкам в торговле. Однако конкретная информация о криптоактивах отсутствует. Управление платформой интуитивно понятно. Пользователи могут переключаться между торговлей ценными бумагами и криптовалютами в течение нескольких секунд. Им необязательно использовать приложение достаточно платформы. Торговым партнером Ftx является Сутор Банк. Она продает криптовалютные ценные бумаги инвесторам, а также выкупает их обратно. Монеты клиентов хранятся отдельно от авуаров банка и таким образом защищены даже в случае неплатежеспособности. Кроме того, по информации самого банка, все криптоактивы застрахованы от кражи. Торговля с Scalable Prime Broker является бесплатной. Однако для криптовалютных ЭТП взимается спред, который обычно составляет от 0,07 до 0,61 процента. Кроме того, эмитенты взимают плату за управление ЭТП. Расходы на это составляют еще от 1 до 2,5 процента в год.


Для разовых покупок на Gettex требуется минимальная сумма покупки 250 евро. Сберегательные планы начинаются с минимальной нормы накопления в 25 евро. Торговля на Xetra стоит дороже: дополнительно взимается комиссия за ордер в размере 3,99 евро и комиссия за торговую площадку в размере 0,01 процента. С другой стороны, минимальный объем заказа не требуется. Узнав столько информации моно смело сказать что криптовалютная биржа Ftx и вправду хороша. Много новшеств, приятная комисия. Все это прийдется по душе пользователям и они останутся с этой биржой на долго.


  • Дата: 18-09-2022, 15:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сервис биржи Ftx

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod