Качественные услуги по разработке сайта


Сфера интернет технологий расширяется и растет с каждым днем, интернет маркетинг расширил зону своего влияния уже до масштабов всей планеты. Компании, работающие в сфере интернет-маркетинга, идут в ногу со временем, поэтому занимаются предоставлением услуг по разработке интернет сайта стоимость, проведением маркетинговых компаний в сети интернет, раскруткой и оптимизацией сайтов. В штате таких компаний работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом разработки проектов и большим количеством качественно созданных сайтов. Создание сайтов сопровождается постоянным диалогом с заказчиком и привлечением компетентных специалистов в области интернет технологий. При создании качественных сайтов, специалисты проходят следующие этапы работы:


Разработка сайта


Качественные услуги по созданию и разработке сайта

• Предварительный диалог с заказчиком, целью которого будет выяснение основных задач, которые сайт должен выполнить, его внешний вид и стилистика дизайна. На основании этой информации будет разрабатываться web-дизайн, его функциональное исполнение, наличие активных элементов и графических изображений. На основании этих пожеланий заказчика формируется будущее техническое задание.


• Составление технического задания с целью четко определить требования к созданию сайта, его графическому и текстовому наполнению, функциональной части, дизайну и срокам сдачи. В техническом задании прописываются все основные положения о внешнем виде, функциональности, объеме и количестве активных элементов на сайте, согласованное с заказчиком на этой стадии техническое задание является основой для создания сайта, поэтому любые изменения на следующих этапах работы над проектом нежелательны.


• Заключение договора и составление общей сметы по предоставлению услуги по созданию сайта на основании согласованного с обеих сторон технического задания. Договор на создание сайта имеет все необходимые условия определяющие гарантию на выполненную работу, качество выполненных работ, срок сдачи и ответственность сторон с приложением к нему сметы и технического задания.


• Разработка и оформление web-дизайна сайта, создание макета сайта и согласование его с заказчиком. После утверждения макета сайта заказчиком – это будет окончательный вариант оформления заглавной и последующих страниц интернет ресурса.


• HTML верстка шаблона сайта, который должен корректно отображаться во всех интернет браузерах. Кропотливый труд над программной частью проекта и выбор соответствующей системы управления для решения конкретных вопросов указанных в техническом задании.


• Создание наполнения для сайта, текст с определенной информацией, изображения, видео и картинки, все, что пожелает клиент увидеть на своем сайте будет учтено и обязательно там появится.


• Регистрация соответствующего доменного имени, которое в обязательном порядке будет согласовано с клиентом, с последующим размещением вновь созданного ресурса на хостинге.


• Тестирование работоспособности нового сайта и согласование работы всех его компонентов между собой. Исправление замеченных ошибок и неточностей в работе сайта.


Сдача готового интернет проекта заказчику с подписанием акта выполненных работ и обучением основам работы с системой управления нового сайта.


Создание сайта, как видно из описания – это достаточно сложный процесс, в котором задействуются высококвалифицированные кадры и большое количество специализированного лицензионного программного обеспечения. Воспользовавшись услугами по созданию сайтов клиент получит безукоризненное качество проделанной работы в виде функционального стабильно работающего сайта с удобной и простой системой управления. После создания сайта может потребоваться его дальнейшая раскрутка и продвижение сайта в поисковых системах (SEO). Данные услуги с большим энтузиазмом и опытом в этой сфере услуг могут выполнить грамотные специалисты, тем самым продолжив свое сотрудничество с клиентом. Так же можно узнать стоимость создания сайта заранее.


  • Дата: 18-09-2022, 15:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Качественные услуги по разработке сайта

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod