Лазерная гравировка на заказ в Минске


Лазерная гравировка от https://lazers.by/lazernaya-gravirovka.html в Минске отличается высокой четкостью и особой живостью изображения. Достигается это благодаря применению высококачественных лазерно-гравировальных станков с ЧПУ. Шкатулки, коробочки и прочие удобные и милые сердцу вещи изготавливаются по индивидуальным заказам с учетом всех пожеланий заказчика. В нашем ассортименте вы найдете изделия от класса эконом до класса премиум. Большинство наших изделий изготавливается под заказ в единственном экземпляре, при этом наши заказчики имеют возможность самостоятельно контролировать ход работ, ведь по всем заказным изделиям бесплатно предоставляется услуга отправки фотографий промежуточных этапов работ.


Лазерная гравировка на заказ в Минске

Наши принципы в работе:


• индивидуальный подход к каждому клиенту
• одинаково высокое качество изделий недорогих и премиальных изделий
• гарантия качества - основополагающие принципы работы

Лазерная гравировка применяется для выполнения различных задач по изготовлению сувенирной, рекламной, корпоративной продукции, а также продукции декоративно-прикладного характера.


Гравировка логотипов, надписей, различной символики на ручках, брелоках, usb-флешках, визитницах, сувенирной продукции, канцтоварах и т.д. выполняется на лазерном оборудовании.


Преимущество лазерной гравировки в высоком разрешении при износостойкости отгравированных изображений. В отличии от других способов персонализации лазерная гравировка воздействует на структуру материала, этим фактом объясняется высокая износостойкость отгравированных изображений.


Лазерная гравировка табличек в Минске


Лазерная гравировка возможна на изделиях из пластика, акрила, дерева, кожи, картона, мдф, стекла и металла. При воздействии на стекло, оно приобретает матовую поверхность, поэтому гравировка стекла применяется и для изготовления различных табличек на стекле и для изготовления различных элементов декора интерьера.


Лазерная гравировка на заказ в Минске

При гравировке металла применяется специальный материал - паста, которая под воздействием лазера вплавляется в поверхность материала и приобретает определенный оттенок, чаще - черный. Поэтому иногда гравировку на металле называют чернением.


При изготовлении, например, гардеробных номерков и табличек, чаще используются, так называемые, двухслойные пластики. При гравировке двухслойного пластика, лазер "выжигает" верхний слой одного цвета, открывая нижний. Таким образом получается двухцветное изображение.


При гравировке дерева, фанеры, шпона натуральных пород дерева, лазер выжигает поверхностный слой, при этом отгравированное изображение приобретает темно-коричневый, почти черный цвет.


Процесс лазерной гравировки требует определенного подхода к подготовке файла. Мы можем отгравировать практически любое графическое изображение, в том числе и растровое.


  • Дата: 27-08-2022, 14:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лазерная гравировка на заказ в Минске

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod