Acer Aspire One 522-C58 – мощно и дешево


Грань между нетбуками и ноутбуками постепенно стирается, современные нетбуки уже совсем не уступают в производительности своим большим «братьям», а не редко оказываются даже мощнее. И особенно приятно, что цены на нетбуки падают так же стремительно, как растут их технические характеристики. Вы уже сейчас можете купить полноценный компактный компьютер, причем стоить он будет чуть более 10 тысяч рублей. И лучшим в этой ценовой категории является Acer Aspire One 522-C58, на сегодняшний день не просто идеальный, а уникальный нетбук в соотношении цена-качество.


Компания Acer не просто выпустил новый нетбук, компания Acer сделала настоящий подарок своим клиентам. В Acer Aspire One 522-C58 идеально абсолютно все… но обо всем по порядку.


Acer Aspire One 522-C58 – мощно и дешево

Краткий обзор нетбука Aspire One 522-C58 компании Acer


Вас порадует стильный дизайн, который выглядит совсем не бюджетно. На Acer One 522-C58 приятно смотреть, Acer One 522-C58 приятно держать в руках, Acer One 522-C58 не стыдно достать во время деловой встречи или презентации.


Красочный 10,1-дюймовый экран CrystalBrite с разрешением 1280 x 720 пикселей обеспечивает максимально точную цветопередачу. К тому же он создан по специальной эко-защитной технологии и не содержит ртути. Вы можете комфортно смотреть не только видео-ролики с ютуба или контакта, но фильмы в формате Full HD. Причем без глюков и рывков, потому что внутри Acer Aspire One 522-C58 так же красив, как и снаружи.


Мощный двухъядерный процессор AMD Fusion APU C-50 с тактовой частотой 1 ГГерц и 2 гигабайта оперативной памяти обеспечивают стабильную и надежную работу компьютера. К тому же Acer One 522-C58 оснащен мощной видеокартной AMD Radeon HD 6250 с поддержкой Microsoft DirectX 11, что еще более ускоряет работу ресурсоемких приложений. С нетбуком Acer Aspire One 522-C58 Вы сможете не только комфортно работать с офисными приложениями, но и использовать требовательные графические редакторы, а так же играть даже в современные игры с высокими системными требованиями.


Так же нетбук имеет «на борту» порт HDMI, поэтому Вы сможете с легкостью подключать его к внешнему монитору, плазменной панели или проектору и смотреть на большом экране видео высокой четкости.


Acer Aspire One 522-C58 – мощно и дешево

И, конечно же, с Acer One 522-C58 Вы без проблем сможете выходить в интернет по WiFi, общаться в Skype с помощью встроенной веб-камеры. Ведь все таки это нетбук – пускай и очень мощный.


Самый главный плюс Acer One 522-C58 – это качественная батарея. Срок автономной работы нетбука – около шести часов, а это значит, что Вы сможете смело брать его с собой в командировки или путешествия. Тем более если учесть его компактный размер и малый вес.


  • Дата: 4-09-2020, 20:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Acer Aspire One 522-C58 – мощно и дешево

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod