Minecraft PE 1.16.0 на андроид


Многие люди любят играть в разные игры и просто не представляют без них своей жизни. Майнкрафт 1.16 на андроид — это популярная игра жанра sandbox, что переводится как «песочница», виртуальный конструктор, который предоставляет геймеру большую свободу действий. Наконец вышло новое обновление, посмотрите здесь, которое добавило в эту увлекательную игру много новенького контента, которое позволит существенно расширить игровые возможности.


Новая игра хорошо озвучена, в ней хорошо слышны все шаги. Начните играть в эту игру уже сейчас и получайте море удовольствия от процесса игры. Скачать Майнкрафт можно не только на компьютер, но и на свои мобильные устройства. Установка игры не отнимет у вас много времени. Человеку, который когда-то играл в Minecraft на обычном компьютере, телефонная версия точно покажется весьма знакомой. Причина именно в том, что все здесь сделано в стиле под старину и работает достаточно просто.


Minecraft PE 1.16.0 на андроид

Скачать Minecraft PE 1.16.0 (Полная версия) на android


Физического контроля не имеется, потому управлять предстоит нарисованным на дисплее манипулятором с кнопкой прыжка. Всем, кто не играл раньше в такую игру, обязательно стоит поиграть в нее. Чтобы поднять какой-нибудь элемент, необходимо подойти к нему и просто нажать в области вокруг себя. А чтобы полностью разрушить кубик, который находится в руках, следует нажимать на какое-либо место возле себя, пока не появится круг.


Функции уничтожить все полностью не предусмотрены, таким образом, процесс может оказаться довольно долгим. Очень тяжело собирать разные разрушенные предметы и добывать из них необходимое сырье. Зато число поддержки является бесконечным. Чтобы увидеть весь список кубиков и многих иных предметов, следует нажать на инвентарь с 3 слотами. Оттуда можно взять три единицы и заменить их чем-то. Новое обновление, которого так долго все ждали, появилось на нашем сайте www.planet-mc.net.


Вся суть игры в Майнкрафт на android сводится к прибавлению и удалению блоков, каждый из которых обладает своими определенными свойствами и может взаимодействовать с остальными, создавая разные предметы. Как раз поэтому нужны скины Майнкрафт, можно крафтить и строить большие сооружения: мосты, дороги, замки, железнодорожные рельсы, разные здания, статуи и даже пиксель-арт. При большом объеме имеющихся знаний в крафтинге можно создавать мини-игры на своих личных серверах.


  • Дата: 15-08-2020, 21:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Minecraft PE 1.16.0 на андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod