Кремень на сервере Майнкрафт 1.7.10


Достаточно часто в Майнкрафте нам нужно что-либо поджигать. К примеру, нам необходимо подрывать TNT или же чужое здание, состоящее из крепких блоков. Для таких целей на серверах Майнкрафт 1.7.10 с модами крафтится зажигалка. Её составным элементом как раз и является кремень, о котором мы сегодня и поговорим. Многие крафтеры даже не догадываются, как отыскать кремень в игре, хотя это не так уже и сложно. Но давайте разберемся во всём по порядку.


кремень на сервере майнкрафт 1.7.10 с модами

Заполучить кремень на серверах Minecraft 1.7.10 с модами можно лишь из гравия, поэтому вам предстоит отправиться в шахту. Очень важно заранее обзавестись доспехами, так как этот тип блоков сыпется. Поэтому вы всегда рискуете быть просто-напросто задавленным данными блоками. Если у вас не будет доспехов, то вы долго не протянете. Конечно, не обязательно надевать алмазную броню, достаточно и железной. Также можете по желанию её зачаровать. Гравий в Майнкрафте попадается частенько, как под почвой, так и под водой. Чтобы заполучить его как можно быстрее, используйте лопату.


Как же отыскать заветный кремень на сервере Майнкрафт 1.7.10 с модами?


Кремень выпадает из блоков гравия в одном случае из десяти. При этом если вы заполучите кремень, то гравий пропадет. Если вам понадобилось очень много кремней, то здесь не обойтись без кирки, зачарованной на «Удачу третьего уровня». В результате, вам будет выпадать кремень из каждого блока гравия. Процесс зачаровывания данной кирки не сложен. Однако если у вас возникнут проблемы, то вы всегда можете купить этот предмет у других крафтеров на игровой площадке. Правда для этого вам нужно обладать чем-то ценным, например, алмазами или изумрудами. Также существуют магазины серверов, где можно покупать всё необходимое за реальные деньги.


Кстати, кремень на серверах в Майнкрафте 1.7.10 с модами применяется не только для того, чтобы создавать зажигалки. Его можно применять для того, чтобы сделать стрелы. Однако если вам нужны исключительно стрелы, то тут есть более подходящий вариант. Создайте качественную прокачку, наполненную лучниками. Из них можно будет выбить кучу различных вещей, включая стрелы. Игра Майнкрафт построена на безграничных возможностях, так что постарайтесь их использовать по максимуму. Одним из важнейших залогов хорошей игры является качественная игровая площадка. Чтобы найти ей айпи адрес, вам нужно отправиться на специальный мониторинг. Там вы сможете ознакомиться со всей информацией о том или ином проекте.


  • Дата: 2-12-2016, 19:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Кремень на сервере Майнкрафт 1.7.10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod