Игровой автомат Book of Ra в клубе вулкан


Возникает желание играть во все игры сразу, тем более что играть можно совершенно не заботясь о деньгах. Клуб Вулкан предоставляет своим посетителям уникальную возможность играть бесплатно и без регистрации.


Египет привлекал многих искателей сокровищ, и создатели данного автомата явно вдохновлялись стилистикой древней страны на побережье Нила. Book of Ra на сайте club-wulcan-onlain.com – однорукий бандит, который унесет вас в таинственный мир древних книг, мумий и сокровищ.


Игровой автомат Book of Ra в клубе вулкан

Дикие символы и общие правила


Всего в автомате 9 линий и пять барабанов. Делая ставки в клубе вулкан, необходимо собирать комбинации, которые и принесут долгожданный выигрыш. Одним из самых важных символов, который называется «диким», является книга бога солнца. Если она выпала на линии, то при нехватке какого-либо символа, вы все равно сможете добрать необходимую комбинацию. Одной из самых приятных комбинаций является комбинация из пяти мумий, которая приносит удачливому игроку сто тысяч монет, а пять искателей приключений принесут еще больше, чем можно был ожидать!


Бонусные игры и дополнительные спины


Если вам посчастливится найти три символа книги, то игра подарит вам 10 дополнительных вращений, во время которых можно увеличивать не только свой выигрыш, но и призовые спины. Кроме этого, после каждого выигрыша вы сможете испытать свою удачу и увеличить сумму приза. Сделать это проще простого. Для этого необходимо лишь угадать, какого цвета карту скрывает от вас гробница фараона.


Большие выплаты, отличные комбинации, которые приносят большие деньги, и частые выигрыши делают Book of Ra одним из популярнейших автоматов. Египет готов раскрыть все свои тайны перед тем, кто не боится рисковать и знает, что боящийся приключений никогда не сможет сорвать большой куш. Сотни игроков клуба вулкан зарабатывают большие деньги, используя свою удачливость, чтобы сделать кошелек толще, чем после получения зарплаты. Испытайте и вы свою удачу, оказавшись в древнем мире, который скрывает сотни приятных бонусов и тысячи выигрышных монет.


  • Дата: 20-07-2020, 20:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Book of Ra в клубе вулкан

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod