Toshiba представила новый игровой ноутбук Qosmio X500-Q930X


Toshiba объявила об обновлении семейства Qosmio, которое характеризуется сочетанием высокой производительности с огромными графическими возможностями. На смену предыдущей модели Qosmio X500-Q930S придет Qosmio X500-Q930X. Традиционно цвет корпуса имеет красно-черные тона, который придает ноутбуку стильный дизайн, но в тоже время не отвлекает внимание.


Toshiba представила новый игровой ноутбук Qosmio X500-Q930X

Ноутбук Qosmio X500-Q930X компании Toshiba


Qosmio X500 будет работать на процессоре Intel Core i7-2630QM Quad-Core, который имеет в своем арсенале четыре ядра с тактовой частотой 2Ггц с повышением частоты процессора в режиме TurboBoost до 2,9 Ггц, в дополнение к этому 8 Ггб оперативной памяти стандарта DDR3. 18,4'' широкоформатный LCD экран с технологией TruBrite разрешением Full HD позволит насладиться красочной картинкой не только в играх, но и при просмотре фильмов. Все это достигается при поддержке стереодинамиков от специалистов известного производителя высококачественной акустики Harman Kardon. Интенсивную графику и динамические эффекты обеспечивает дискретный графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 460M с видеопамятью 1.5GB. Принимая во внимание тот момент, что игровой ноутбук должен иметь большой объем памяти, производитель оснастил Qosmio X500-Q930X двумя магнитными накопителями, емкостью по 500 Ггб. Вы можете просматривать любимые фильмы в формате HD с помощью Blu-Ray Combo привода, подключив ноутбук к телевизору через HDMI и вывести звук в формате 5.1 на домашний кинотеатр посредством цифрового аудиопорта. Светодиодная подсветка клавиатуры позволит не отвлекаться от работы, чтобы включить свет. Подключить дополнительные устройства и аксессуары можно через 3 порта USB 2.0 и комбинированного порта eSATA/USB, позволяющем заряжать портативные устройства не включая ноутбук. Так же здесь представлены VGA, Cardreader, Gigabit LAN, Bluetooth V3.0 + EDR, Wi-Fi, FireWire, слот ExpressCard, вебкамера и встроенный микрофон.


Qosmio X500-Q930X будет поставляться с Windows 7 Professional 64-бит и сможет заменить самые современные стационарные компьютеры, поскольку весит он будет не менее 10,1 кг. В спецификации так же заявлена 12-секционная батарея, которая позволяет работать автономно 3,5 часа.


  • Дата: 29-03-2019, 20:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Toshiba представила новый игровой ноутбук Qosmio X500-Q930X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod