Двухсимочный телефон Fly B500


Выпуск двухсимочных телефонов для компании Fly стал уже обыденным делом. Fly B500 в длину составляет неполные 12 см, ширину – 5 см, а толщину – всего 1 см. Весит же этот телефон около 114 грамм.


Упаковка Fly B500


Комплектация:

• аккумулятор;

• зарядное устройство;

• кабель USB;

• наушники;

• инструкция по эксплуатации.

Телефон B500 компании Fly


Комплектация Fly B500

Дизайн

Телефон выполнен в форме моноблока и за счет своих скромных размеров и малого веса очень удобно лежит в руке. Корпус выполнен из пластика с металлическими вставками на задней крышке и такой же окантовкой. Черно-серебристые цвета в сочетании с плавными линиями придают телефону классический, строгий вид и делают его одинаково подходящим как для мужчин, так и для женщин.


Дизайн Fly B50

Память и разъемы

В500 располагает слотом для карт microSD, что с учетом собственной памяти телефона в размере 43,8 Мбайта вполне оправданно. Телефон поддерживает расширение памяти с помощью карт размером до 32 Гбайт.


Для подключения к компьютеру используется разъем microUSB, а наушники можно подключить через стандартный разъем (3,5 мм).


Разъемы Fly B500

Питание

Емкость литий-ионного аккумулятора – 800 мАч, а это значит, что телефон должен проработать до четырех часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.


Аккумулятор Fly B500

Экран

Дисплей новинки – TFT с разрешением 240х320 пикселей и диагональю 2.4".


Камера

Расположенная в телефоне камера на 5Мп может снимать как фото разрешением до 2592х1944 пикселей, так и видео – разрешением 320х480 пикселей. Имеется вспышка. Качество снимков довольно неважное, особенно в темное время или при недостаточной освещенности.


Камера Fly B500

Мультимедиа

С поддержкой наиболее распространенных форматов воспроизведения аудио и видео Fly В500 проблем не испытывает. Помимо стандартных MP3, 3GP, AVI и MPEG4 в список входят не столь популярные AMR, AAC,WAV и MID. В качестве приятного дополнения выступает FM-радио и аудиоплеер, треки в котором можно сортировать по исполнителю, альбому или стилю, также есть возможность подключения гарнитуры Bluetooth, поменять скорость воспроизведения, задействовать эквалайзер и различные эффекты. Порадуют владельца новинки наличие Java c Bluetooth 2.1 и аудио-процессор Yamaha для улучшения качества звука.


Телефонная книга

Телефонная книга рассчитана на 1000 номеров, помимо памяти сим-карты. На абонента можно установить мелодию, видео и картинку, указать дату рождения, электронную почту и название компании, а вот отредактировать телефонную книгу на ПК, увы, не выйдет. В настройках можно поменять режим работы сим-карт, установить время, дату, язык и оформление (только заставку и обои).


Приложения

Имеется весьма интересный раздел FlyBuzz с приложением uTalk и браузером Opera Mini версии 4.2, так что можно пообщаться во всех основных соцсетях и мессенджерах. С помощью предустановленного во FlyBuzz сервиса FlyStore можно покупать и загружать контент-игры, рингтоны, картинки и видео.


Дополнительные функции

На телефоне имеется калькулятор, конвертер валют, будильник, мировое время, секундомер, автоответчик и фонарик. Доступна также программа для чтения – E-book.


  • Дата: 26-03-2019, 21:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Двухсимочный телефон Fly B500

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod