МФУ Canon PIXMA MP495 — для домашнего использования и фотопечати


Новое многофункциональное устройство Canon PIXMA MP495 «Три в одном» с модулем беспроводного доступа позволяет выполнять пользователям работы сканирования, копирования и печати. Модель представляет незаменимое решение для студентов, учащихся и семейного использования. В МФУ встроен модуль Wi-Fi, который позволяет установить Canon PIXMA MP495 в любом удобном месте и наладить связь между компьютером и принтером без проводов. К тому, же это одна из самых доступных моделей с Wi-Fi на сегодняшний день. Согласитесь центр ремонта принтеров, не маловажный момент.


МФУ Canon PIXMA MP495 — для домашнего использования и фотопечати

МФУ Canon PIXMA MP495 - обзор многофункционального устройства


Новейшее приложение Full HD Movie Print Function поможет пользователям распечатывать лучшие фрагменты из видеоролика или клипа с качеством Full HD. С помощью технологии Movie Frame Enhancement МФУ анализирует каждый снимок или фотографию, при этом повышая разрешение и скрадывая шумы для максимально улучшенного качества. Высокая скорость печати цветных фотографий и документов значительно сэкономят ваше время. Например, снимок размерами 10×15 см вы получите уже через 41 секунду. В МФУ PIXMA MP495 используется картридж, передающий детали изображения с идеальной четкостью. А максимальное разрешение 4800 х 1200 точек позволит получить снимки отличного качества с плавными переходами полутонов. Оригинальное программное обеспечение Easy-PhotoPrint EX расширяет границы для вашего творчества. Вы можете создавать фотографии, календари и альбомы с изображениями родных и близких. ПО Easy-PhotoPrint EX с простой функцией печати текстов с web-сайтов позволяет выбирать, вырезать и объединять информацию с различных сайтов в один документ.


Сканирование документов и иллюстраций осуществимо с помощью режима Auto Scan, которая запускает качественное сканирование страницы одним нажатие кнопки. Возможность сохранения отсканированной копии в формат PDF помогает с легкостью преобразовать бумажный документ в электронный вид. Получение отличного результата при сканировании гарантирует технология Auto Document Fix, которая проанализирует и при необходимости произведет корректировку отдельных участков документа. Оптическое разрешение составляет 2400 х 1200 dpi. Функция копирования не подведет вас, даже если качество оригинала немного страдает. Полученная копия, несомненно, будет четче и лучше. Копировать можно как цветные, так и черно-белые документы. Скорость снятия копии с цветного изображения или документа около 26 секунд.


МФУ Canon PIXMA MP495 отлично справится с задачами, которые выполняются в каждом небольшом офисе. Сканирование, копирование и печать этому агрегату по плечу. Обеспечить доступ пользователям для работы с принтером можно благодаря встроенному модулю Wi-Fi.


PIXMA MP495 — надежный помощник в учебе для старшеклассника или студента. Теперь вовремя подготовить контрольную работу или реферат проще простого. С этим аппаратом вы всегда получите «зачет». Отличное качество печати цветных изображений позволяет рекомендовать МФУ для использования дома. Фотографировать и печать полученные снимки, не выходя из дома легко и удобно. Кроме того, вы можете создать календарь с фотографией вашего ребенка или домашнего животного или оформить фотоальбом. Эта модель дарит по-настоящему безграничные возможности для вашего творчества.


  • Дата: 14-01-2019, 19:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: МФУ Canon PIXMA MP495 — для домашнего использования и фотопечати

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod