Флагман Doogee Y100 Plus


Doogee Y100 Plus является преемником своего младшего брата Doogee Y100 Pro, но наличие приставки «Plus» в названии означает, что данная модель будет иметь более крупный дисплей. И действительно, диагональ дисплея очередной новинки от известной на местном рынке китайской компании Doogee, составляет 5,5-дюймов при аналогичном как у модели с приставкой «Pro» HD-расширении 1280х720 пикселей. К тому же, новый смартфон станет обладателем мощного аккумулятора ёмкостью 3000 миллиампер часов, что является стандартом для устройств подобного сегмента.


Doogee Y100 Plus – настоящий «плюс» без лишних затрат

Смартфон Y100 Pro компании Doogee


В арсенале системной «начинки» разместится продвинутый 4-ядерный процессор MT6735P, работающий на тактовой частоте 1.0 гигагерц. Вместе с 2 гигабайтами ОЗУ данный чипсет беспроблемно справляется со многими заданиями разной сложности, включая ежедневный серфинг, просмотр фильмов или работу с большинством современных игрушек и приложений. Объём внутреннего хранилища остался неизменимым. Он составляет 16 гигабайт физической памяти, чего более чем достаточно для хранения десятков альбомов любимых исполнителей или совершения сотен фотографий. К тому же при недостатке памяти можно воспользоваться картами microSD и ещё расширить допустимый объём.


Что касается встроенных камер, то они остались такими же, как и у младшего 5-дюймового предшественника. Основная задняя камера снабжена продвинутым сенсором IMX219PQ от SONY с расширением 8-мегапикселей. За счёт этого пользователь устройства всегда сможет сохранить ценные моменты своей жизни на качественных снимках или видеозаписях. Также модель имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру – хороший инструмент для совершения качественных селфи и общения в видеочатах.


Doogee Y100 Plus – настоящий «плюс» без лишних затрат

Дизайн 5-5-дюймовой новинки остался нетронутым. Главными его отличиями по сравнению с предыдущим устройством являются закругленные углы, грани и бесшовная задняя крышка, выполненная в стиле необработанного металла. К тому же это не только визуальная иллюзия, ведь на ощупь задняя сторона устройства действительно кажется металлической. Добиться подобного удалось с помощью специального покрытия, состоящего из крошек алюминия и нескольких слоёв специальной краски от японского бренда Musashi.


Ну и наконец, главной особенностью новой модели станет её цена, которая будет равна стоимости предшественника.


  • Дата: 2-11-2018, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагман Doogee Y100 Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod