Безрамочный рендер Sony Xperia C6


Барселонская выставка под названием MWC вскоре будет проведена уже в этом году. Именно на ней наиболее крупные и авторитетные представители технологического рынка современности представляют широкой публике свои собственные новинки. Не обошлось и без участия гиганта своего дела – Sony. Именно от него и ожидается огромное количество сюрпризов. Вполне возможно, что среди новинок этой компании на выставке появится и Xperia C6. Фишкой смартфона является фактическое отсутствие дисплейных границ. Многие уже хотят знать более подробную информацию об этом мобильном устройстве.


Безрамочный рендер Sony Xperia C6

Флагман Xperia C6 компании Sony


Еще в январе, точнее в его первой половине, появились первые изображения будущего смартфона от Sony. Понятное дело, что они были весьма некачественными, так как все посчитали эту информационную утечку незначительным делом. Но позже стало понятно – нельзя недооценивать даже такие мелочи. Отсутствие рамок – это хорошо и нестандартно, но иной стороной вопроса является незначительное неудобство из-за слишком большого пространства внизу и над дисплеем. Кстати, новинка чем-то напоминает и НТС One V.


Новинка сможет похвастаться приличным экраном на пять дюймов, а разрешение будет невероятно красочным и качественным – Full HD. Чипсетом станет MediaTek Helio P10, которого вполне достаточно для обеспечения приемлемой производительности. В целом, данный девайс Sony Xperia C6 представляет собой исключительную оригинальность в плане дизайна и весьма неплохую производительность, которая ничем особенным пока не удивляет. Тенденции мира технологий идут к тому, что рамки стираются и это проявляется в первую очередь в смартфонах. Хорошо это или же плохо – судить потребителю. А предстоящая выставка MWC в Барселоне расставит по своим местам. Зрители смогут собственными глазами увидеть данный девайс вживую, оценить его возможности, внешний вид и сделать соответственные выводы. Ожидаемым является не только его появление. На будущей выставке публике представят будущее потребительских технологий и все увидят то, чем будет дополнен целый мир вскоре.


  • Дата: 24-09-2018, 16:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Безрамочный рендер Sony Xperia C6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod