Полезные приложения для телефона


В этом обзоре мы рассмотрим приложения для телефона, работающего на ОС Андроид, которые могут понадобиться каждому пользователю. Официальный магазин Гугл предлагает огромный выбор приложений, список пополняется ежедневно, и порой выбрать что-то полезное действительно сложно. Мы придем вам на помощь и расскажем о нескольких полезных приложениях различного назначения, которые вам понравятся.


А если вы уже знаете, какое приложение вам понадобится, прочитайте здесь о том, как скачать Вайбер на Андроид.


2ГИС


Рассматривая бесплатные программы на телефон, нельзя не упомянуть 2ГИС. Приложение создает удобные маршруты как для автомобилистов, так и для пешеходов. Также обладает такими функциями:



  • Поиск нужных заведений поблизости;

  • Указание режима работы необходимых организаций;

  • Подсказки для выбора подходящего вида транспорта.


Хотите быть мобильным и с легкостью перемещаться по городу? Загружайте программу 2ГИС – она поможет вам ориентироваться с невиданной легкостью и значительно экономить время на передвижениях.


Полезное приложение 2ГИС для телефона

Pocket


Лучшие программы для телефона Андроид всегда включают в себя это приложение. Покет представляет собой сервис отложенного чтения. Теперь вы можете сохранять понравившиеся статьи и открывать в любое удобное время. Информация не пропадет, ведь Покет надежно сохранит ее для вас!


Кроме того, в программе реализована функция обмена новостями с подписчиками. Вы хотите делиться с друзьями контентом в других программах? Здесь вы сможете скачать бесплатно Вайбер для компьютера на русском.


Clean Master


Это действительно лучшее приложение на телефон для Андроид в разделе «Производительность». Прекрасный диспетчер задач позволяет отслеживать наличие «мусора» на устройстве, вовремя освобождать оперативную память, а значит, ускорять работу смартфона. Дополнительные функции:



  • Наличие защиты данных, где хранятся все логины и пароли;

  • Создание резервных копий.


Хотите улучшить производительность вашего телефона? Скачивайте Clean Master.


Полезное приложение Clean Master для телефона

Google Chrome


ТОП «Лучшие приложения для телефона» невозможно представить себе без браузера от Гугл. Это самый популярный браузер в мире, завоевавший огромную любовь пользователей и совершенно заслуженно. К основным функциям программы относятся:



  • Быстрая загрузка страниц;

  • Синхронизация данных;

  • Возможность сохранения закладок и истории;

  • Работа в режиме инкогнито;

  • Надежная защита от вирусов.


Браузер максимально приспособлен к устройству, работает быстро и без сбоев. Его интерфейс интуитивно понятен абсолютно всем пользователям. Загрузите Гугл Хром, чтобы убедиться, как удобно вам будет читать информацию о Вайбере на сайте: https://o-viber.ru.


Viber


Существует масса мессенджеров и социальных сетей на любой вкус – выбирать их необходимо, ориентируясь на индивидуальные потребности и особенности. Мы расскажем вам о Вайбере – одном из самых удобных клиентов для Андроид.


Программа потребляет небольшое количество ресурсов и позволяет пользователям писать сообщения и совершать звонки (в том числе и видео). Отметим такие особенности мессенджера:



  • Наличие большого количества стикерпаков;

  • Возможность создания групповых чатов;

  • Работа приложение зависит только от подключения к интернету.


Полезное приложение Viber для телефона

Snapseed


Последний пункт в статье, рассказывающей про полезные программы для телефона – графический редактор Snapseed. Современные смартфоны оснащены отличными камерами, что позволяет делать качественные снимки, однако, порой их необходимо подкорректировать. В этом случае на помощь придет графический редактор.


Настраивайте резкость и яркость, редактируйте отдельные кусочки фото, улучшайте цвета – вы непременно останетесь довольны результатом.


  • Дата: 21-07-2018, 10:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Полезные приложения для телефона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod