Компания UHANS представляет сбалансированный смартфон H5000 с батареей повышенной емкости


Компания UHANS делает только первые шаги на рынке мобильных телефонов, но явно прикладывает все усилия, чтобы занять свою нишу на рынке. Последний продукт производителя – смартфон Uhans H5000 имеет все шансы получить звание народного, поскольку обладает на редкость сбалансированными характеристиками.


Отдельно стоит выделить аккумулятор емкостью 5000 мАч, разработчики уверяют, что его будет достаточно на неделю работы аппарата при нормальной интенсивности использования, такую возможность создают комплектующие низкого энергопотребления.


Компания UHANS представляет сбалансированный смартфон H5000 с батареей повышенной емкости

Смартфон H5000 компании Uhans


В основу устройства лег четырехядерный процессор MT6737 с тактовой частотой 1.3 ГГц, его поддерживают 3 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель объемом 32 Гб. Обработку графики осуществляет укоритель Mali-T720. Невероятно хороший набор для бюджетного смартфона, управляться аппарат будет Android 6.0.


Компания оснастила свое детище 5-тидюймовым HD IPS экраном, защищенным закаленным стеклом Gorilla Glass 4.0. Так же на поверхности дисплея напылено специальное покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев.


Устройство получило две камеры: основную производства Sony (модель IMX219)с разрешением 8 Мп и фронтальную с разрешающей способностью 2 Мп. Пусть вас не пугает «низкое» разрешение основного сенсора, этот модуль от Sony спокойно даст фору многим современным 13 Мп решениям, хорошее качество съемки как фото, так и видео гарантировано.


Корпус аппарата изготовлен из качественного пластика, а задняя панель дополнительно покрыта двумя слоями матовой резины. Эта мера не только дает приятные ощущения при касании, но и предотвращает скольжение телефона в руке. Рамка выполнена из металла.


В смартфоне имеются GPS и A-GPS навигация, Wi-Fi и Bluetooth, поддерживаются 4G LTE сети. За счет внешних карт формата microSD объем накопителя может быть расширен до 128 Гб. Есть два слота для сим-карт, один из них гибридный, то есть подходит как для телефонной карточки, так и для дополнительной карты памяти.


Окончательная розничная цена UHANS H5000 еще не объявлена, но по слухам она не должна превышать 100 долларов. Начало продаж ожидается после 24 октября.


  • Дата: 10-06-2018, 11:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания UHANS представляет сбалансированный смартфон H5000 с батареей повышенной емкости

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod