Android-планшет Polaroid серии L


В этом году на выставке CES фирма Polaroid показала много различных продуктов, хотя ничего новаторского в них не находится. Многим людям компания стала известна после появления ее мгновенных камер, теперь же она перешла на цифровые камеры, телевизоры, Android-планшеты и мобильные принтеры. Последним дополнением в коллекции планшетов Polaroid стали два новых девайса серии L, а именно L10 и L7, работающие на платформе ОС Android.


Напомним, что марка Polaroid стала одним из надежных и узнаваемых брендов мирового рынка с богатой 75-летней историей. Сегодня логотип Polaroid можно встретить не только на фотоаппаратах, но и на многой другой цифрой технике, в том числе на планшетных компьютерах, видеокамерах, телевизорах высокой четкости.


Android-планшет Polaroid серии L

Планшет Polaroid L7 на платформе ОС Android


Планшеты имеют похожие технические характеристики, также схожие и со многими выпускаемыми сегодня подобными мобильными устройствами, но на некоторые особенности следует обратить внимание: L7 получил 7-дюймовый дисплей, тогда как модель L10 гораздо больше и имеет 10-дюймовый экран. Руководитель фирмы Polaroid Скотт В. Харди сказал, что — «новая серия планшетных ПК с индексом «L» предлагает потребителям высокоскоростной четырехъядерный процессор для обработки рабочих процессов, позволяющий без каких либо зависаний и с минимальным временем ожидания на заданные команды просматривать фильмы в высоком качестве, играть в игры или заниматься серфингом в Интернете». Учитывая объявленные для этих двух устройств цены, в них будут находиться чипы от MediaTek.


Из других дополнительных характеристик и функций, озвученных в пресс-релизе, можно отметить наличие модулей WiFi и Bluetooth, режим экономии заряда батареи, а также передние динамики. И L10 и L7 будут поставляться на потребительский рынок с Android 5.0 Lollipop из коробки. В релизе также указывается, что планшеты Polaroid серии L идеальны для работы со средствами массовой информации и обмена данных по технологии On-The-Go. Для ведения съемки устройства оснащены передней и задней камерами. Сервисная поддержка Google Play Store для пользователей L Series открывает доступ к множеству игр, фильмов, приложений, музыки и другому полезному контенту.


Планшетные компьютеры Polaroid L7 и L10 появятся весной и будут стоить $99 и $149, соответственно.


  • Дата: 17-04-2018, 19:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Android-планшет Polaroid серии L

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod