8-ядерный смартфон Hyve Buzz с Full HD дисплеем предлагается за $200


Стартовали продажи (дата начала была намечена на март текущего года) нового смартфона Hyve Buzz, который сумел объединить довольно неплохие на сегодняшний день аппаратные возможности наряду с весьма привлекательным ценником - каким именно, Вы можете узнать в сегодняшнем материале.


Как мы уже упоминали в заголовки данной новости, разрешение экрана новинки равняется заветным 1980 на 1080 пикселям (Full HD формат), а его диагональ равняется 5,5 дюймам. Вам когда-нибудь было интересно, сколько стоит сенсорный дисплей? Но самое привлекательное в данном смартфоне его стоимость -


Цена Hyve Buzz установлена на уровне в 200 американских долларов


8-ядерный смартфон Hyve Buzz с Full HD дисплеем предлагается за $200

А вот "начинка" аппарата представлена моделью процессора MT6753 производства MediaTek - эта система-на-чипе оборудована восемью физическими ядрами ARM Cortex-A53, работающими в паре с видеочипом ARM Mali T720 (тактовая частота этих восьми ядер равняется 1,5 Гигагерцам). Упомянутая SoC (System On Chip) также несет в себе встроенный 3G/4G-модем, позволяющий принимать сетевую информацию на скорости вплоть до 150 Мбит/с - да, не сильно густо в нынешнее время, но все же.


Объем набортной RAM-памяти также достоин упоминания - 3 ГБ, так называемая золотая середина. Встроенная же флеш-память исчисляется объемом 16 ГБ, причем последнюю можно расширить при помощи карточек microSD объемом до 128 ГБ включительно.


Задняя основная камера, которая поможет запечатлеть приятные моменты в жизни, оснащена сенсором Exmor RS производства Sony с разрешением в 13 Мп и имеет двухтоновую LED-вспышку. А вот для селфи-снимков вполне сгодится передняя 5 Мп камера. Для демонстрации своих фотоснимков можно купить мультитач рамки и сделать при помощи данной рамки, к примеру, интерактивную стену.


Задняя камера оснащена сенсором Exmor RS производства Sony с разрешением в 13 Мп и имеет двухтоновую LED-вспышку. А вот для селфи-снимков вполне сгодится передняя 5 Мп камера.


Прочие коммуникационные способности смартфона Hyve Buzz включают в себя привычные адаптеры Wi-Fi (стандарты b/g/n), Bluetooth 4.0, GPS-навигации, а также Neat Field Communication. Среди прочих приятных характеристик можно отметить наличие симметричного разъема USB Type-C, а также модный ныне сенсор отпечатков пальцев - только ленивый производитель умных телефонов не оснастил им хотя бы одну свою модель. Также стоит отметить, что толщина устройства равна 10,4 мм, а емкость аккумулятора составляет 2500 мАч. На модель Buzz уже предустановлена ОС Android 5.1 с последующим обновлением до Android 6.0.


  • Дата: 27-03-2018, 17:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 8-ядерный смартфон Hyve Buzz с Full HD дисплеем предлагается за $200

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod