Сетевое хранилище QNAP TVS-471U


Производитель качественных сетевых устройств QNAP анонсировала новую модель хранилища с индексом TVS-471U, которое рассчитано на использования в области малого и среднего бизнеса. Среди примечательных особенностях новинки возможность подключения приемопередатчика SFP модули 3 км SC для приема и передачи данных, а также установки в хранилище процессоров линейки Core i3 производителя Intel.


Устройство TVS-471U является стоечного типа для монтажа в серверные стойки


Могущие разместить хранилища формата 1U. В самом же сетевом хранилище имеется возможности монтирования до четырех накопителей форм-фактора 2,5 или же 3,5 дюйма, работающих посредством интерфейса SATA.


Сетевое хранилище QNAP TVS-471U c процессором Intel Core i3

Аппаратура МИК РЛ400, обладающее высокими техническими характеристиками могут предложить организацию интервалов большой протяженности, функционирования на полузакрытых трассах и использования простых антенных опор.


А теперь об интересном: мы уже упоминали об устанавливаемых моделях центральных процессоров Intel в новом сетевом хранилище от QNAP. Их список предоставлен либо из энергоэффективного 2-хъядерного Pentium G3250, работающего на частоте в 3,2 ГГц, или же более производительного Core i3-4150 (два ядра, работающих на 3,5 ГГц и до 4 обрабатываемых одновременно потоков инструкций). Стандартный объем оперативной памяти в хранилище равняется 4 Гигабайтам: если же этого будет мало, то объем ОЗУ можно без проблем нарастить до 32 ГБ.


Среди прочих характеристик сетевого оборудования TVS-471U следует упомянуть сетевой гигабитный контроллер Ethernet с 4-мя портами. А на задней стороне имеется в общей сложности 8 портов USB, из которых четыре USB 2.0, и столько же USB 3.0 - данные порты пригодятся в случае подключения внешних жестких дисков, USB-накопителей, принтеров и прочей USB-периферии. Размеры оборудования равняются 44х439х499 мм и вес в 7,6 кг.


Помимо всего вышеперечисленного, компания предлагает и специальную версию данного хранилища с двумя блоками питания. Ведь если один из них откажет работать, то второй подхватит функционирование всего устройства - прерывания в работе крупных систем никогда не были желательны.


  • Дата: 16-12-2017, 23:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сетевое хранилище QNAP TVS-471U

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod