Samsung Galaxy S3 – впечатления после полугода эксплуатации


Флагманы от ведущих производителей мобильных телефонов просто заполонили рынок смартфонов. Одним из таких флагманов является Galaxy S3 от компании Samsung. На рынок он вышел в 2012 году, поэтому на сегодняшний день это одна из самых обсуждаемых моделей, о которой можно найти множество отзывов в Интернете, причём отрицательные попадаются очень редко, ведь модель действительно отличная!


Совершенство в каждой детали

В чём он прекрасен? Во всём! Производитель позаботился о всех мелочах, учёл все пожелания покупателей, выпустив модель, которая покорила рынок, составив прекрасную конкуренцию флагманам других компаний. А используя оригинальный чехол samsung galaxy s7 edge экран защищен от потертостей и повреждений, а корпус от царапин при падениях.


Модель радует как своей производительность, так и внешним видом


Samsung Galaxy S3 – впечатления после полугода эксплуатации

Она насколько понравилась покупателям, что Samsung даже решила взять внешний вид Galaxy S3 как основу для будущих моделей.


Корпус прочный, но всё же требует дополнительной защиты

Корпус сделан из поликарбоната, что обеспечивает, в первую очередь, небольшой вес устройства. Правда, многие жалуются на то, что поликарбонат обладает недостаточной устойчивостью к царапинам и потёртостям. Модели на фотографиях больше полугода, и она в отличном состоянии. Однако её хозяин всё же решил купить чехол (коих на сегодняшнем рынке очень много), дабы уберечь модель от возможных повреждений. За стекло беспокоиться не стоит, ведь это ударопрочное стекло Gorilla Glass v2, которому просто по определению не нужна защитная плёнка. И всё же чехол понадобится, ведь среди минусов Galaxy S3 чаще всего указывают именно слабую устойчивость задней крышки.


Производительность одна из лучших!

Четырёхъядерный процессор Exynos 4412 с графическим ускорителем обеспечивают сногсшибательную скорость, 1400 МГц делают модель очень отзывчивой и шустрой. Прелесть данной модели ещё и в том, что из-за её высокой популярности сегодня можно найти очень много всевозможных обновлений, полезных программ и модификаций для данного телефона, что не может не радовать! Глаза разбегаются от того, на что способен Android 4.0, ведь в этот телефон можно установить практически любую программу. Телефон отлично работает с картами памяти любого объёма, не тормозя даже с 64-гигабайтными вариантами.


Фотоаппарат уже не нужен

8 Мп с разрешением 3264 x 2448 позволяют делать очень качественные и насыщенные снимки, благодаря чему телефон может составить конкуренцию даже недорогим фотокамерам. Видео также получается очень качественным.


И в завершение обзора хочется также отметить, что производитель не стал экспериментировать с разъёмом для зарядного устройства, сделав его универсальным, за что и заслужил положительные отзывы, ведь если Вы забыли ЗУ дома, то легко сможете зарядить телефон от зарядного устройства друга, т.к. такие разъёмы установлены в большинстве современных телефонов.


Хотя это вряд ли понадобится, ведь даже в режиме максимальной загрузки смартфон стойко держится 6-7 часов!


  • Дата: 3-12-2017, 20:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Galaxy S3 – впечатления после полугода эксплуатации

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod