Samsung W2014 – мощная раскладушка


Буквально вчера компания Samsung выпустила топовый по мощности смартфон. Его особенностью является его тип – раскладушка. Данный маркетинговый ход был очень неожиданный, ведь зачем раскладушке топовые характеристики? Ведь на таких телефонах и не поиграть. На данный вопрос компания Samsung так и не дала ответ.


Некоторые констатируют тот факт, что Samsung W2014 является потомком Samsung W2013


Данная новинка имеет довольно таки новую операционную систему на борту, а если быть точным — Android 4.3. Это еще одно непонятное пятно в этом устройстве. Ведь смысл устанавливать на неудобный телефон на котором вряд ли будут запускаться новые приложения и пользоваться всеми плюсами Android 4.3, ставить столь новую версию андроид. Поставили б 2.3, или более старый 2.2. Возможно, таким образом увеличивается показатель количества устройств на версии операционной системы 4.3.


Samsung W2014 – мощная раскладушка

В смартфоне установлен неплохой четырехъядерный процессор с огромной тактовой частотой на два и три герца, нам давно известный - Snapdragon 800. Смартфон обладает высоким показателем оперативной памяти для раскладушки – 2 гигабайта. Этого объёма с головой хватает для воспроизведения высококачественных игр, но думаю тут оно ненужно и излишне. Внутри телефона будет встроена память в 32 гигабайта, если для кого-то это покажется мало, то предусмотрена поддержка MicroSD. Немногие пользователи будут смотреть фильмы на таком устройстве играть в тяжелые фильмы, поэтому, скорее всего, весь объём может уйти на музыку пользователя. Батарея у устройства не очень мощная, всего на 1900 мили амперных часов. Этой мощности может хватить только на несколько часов работы в интернете. Но есть один большой плюс. Эта батарея – съёмная. И вы имеете возможность приобрести и поставить более мощный аккумулятор объёмом до 8000 мили амперных часов. Камера у этого телефона очень хорошая. На целых тринадцать мегапикселей. В наше время это средний результат. Но качество фотографий будет довольно таки хорошим, не для профессионалов, конечно, но для новичка-любителя пойдет. Но фронтальная камера очень плохая, в два мегапикселя. Поверьте, у многих телефонов фронтальные камеры получше этой, может быть, не по количеству мегапикселей, но по качеству точно! Смартфон будет с поддержкой двух сим-карт. Значит, этот телефон подойдет людям, которые много общаются, ведь в таком телефоне могут стоять два выгодных оператора. У этого смартфона есть одна особенность, которая может покорить сердца многих – два дисплея по три и семь дюймов каждый. У них разрешение в 800*480 пикселей, значит вы можете работать на телефоне как и в свернутом виде, так и в открытом.


Телефон поступит в продажу к середине следующего года, по очень высокой цене – в 1640 долларов, может быть многим смартфон не придется по душе многим не только из-за того что это смартфон-раскладушка, а также может не понравиться своей высокой ценой. Лично я не купил бы такой смартфон, ведь я уже привык к полностью сенсорному экрану и отсутствию клавиатуры. Даже если б смартфон стоил бы 100 долларов то я еще подумал бы о его покупке. Советую вам подумать над вопросом, стоит ли покупать эту раскладушку или все же купить нормальный телефон.


  • Дата: 30-10-2017, 15:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung W2014 – мощная раскладушка

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod