Apple IPhone 4Gs


Будет излишним напоминать о том, что выход в свет смартфона iphone x от компании Apple полностью изменил сценарий развития рынка мобильных телефонов и телекоммуникационной отрасли, нанеся значительный удар таким ведущим производителям, как Nokia и Samsung и захватив большую часть продаж бытовой электроники, благодаря чему продукция Apple стала самой популярной и востребованной в считанные месяцы.


Не удовлетворившись потрясающим успехом своего творения под названием iPhone 3GS, Apple снова решила порадовать покупателя очередной моделью смартфона. Ею стал iPhone 4Gs с модернизированным Retina-дисплеем, 5-мегапиксельной основной камерой и лицевой, предназначенной для видеочата, и поддержкой HD видеозаписи с высоким разрешением. iPhone 4GS создан на основе процессора Apple A4, того же, что используется в iPad. Этот процессор дает более умеренную скорость по сравнению с 3GS.


Apple IPhone 4Gs

Что же касается его эстетической стороны, очевидно, что iPhone 4GS почти на 25% тоньше и легче, чем его предшественники. Кроме того, iPhone 4Gs имеет более высокое разрешение дисплея (540 х 960 пикселей). И это великолепное улучшение. Пользователи желают смотреть видео, играть в игры, поэтому этот миниатюрный мультимедийный монстр от Apple встречают с энтузиазмом и восхищением. А замечательное воспроизведение звука и так уже стало легендарной характеристикой устройств от Apple. Это также увеличивает стоимость iPhone.


По сравнению с предыдущими моделями iPhone, 4GS обладает 802.11 спецификацией связи, что делает его похожим на предыдущие серии, способные использовать Wi-Fi.


iPhone 4GS был бы выдающимся смартфоном даже без наличия камеры


Однако и тут он не подкачал, предоставляя пользователям возможность наслаждаться всеми прелестями качественной видеосъемки. iPhone 4Gs теперь может делать видео-звонки, и несмотря на то, что эта функция не слишком популярна, людям просто нравится ее новизна.


Срок “жизни” батареи iPhone так же повысился. Время работы смартфона полностью зависит от того, как часто и интенсивно вы собираетесь его использовать. Например, iPhone 4GS работает 7 часов в режиме разговора, 10 часов при просмотре Интернет-страниц и использовании Wi-Fi, 10 часов при осуществлении видео-звонков и более 40 часов в режиме воспроизведения аудио.


Внешний вид 4GS так же отличается. Его тыльная сторона более гладкая и скользкая, порты и разъемы находятся в тех же местах, что и у всех предыдущих моделей. Регулятор громкости и клавиши более прочные, это позволяет избежать ненужного запуска приложений при случайном нажатии.


Таким образом iPhone от Apple продемонстрировал массу новинок и улучшений, превращающих его не только в мощный смартфон, но и в настоящее мультимедийное устройство. Он также, как 3GS работает под управлением iOS4 и имеет возможность получать новейшие обновления для ее совершенствования.


  • Дата: 19-10-2017, 09:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple IPhone 4Gs

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod