Samsung S5830 Galaxy Ace – отличный смартфон на Android 2.2


Новинка среди смартфонов — Samsung S5830 Galaxy Ace, позволяет его владельцу получать удовольствие от беспроводной связи, становится незаменимым помощником во всех делах и позволяет наслаждаться обилием развлечений. Существует множество приложений, разработанных для операционной системы Android 2.2, всеми ими возможно воспользоваться благодаря новому, модному Samsung S5830.


Samsung S5830 Galaxy Ace – отличный смартфон на Android 2.2

Дизайн смартфона Samsung S5830 Galaxy Ace очень лаконичен, нет ничего лишнего, к тому же — он довольно тонкий и компактный. Данный моноблок оснащен 3,5" сенсорным экраном, работающим благодаря современной ОС Android 2.2. К его основным достоинствам также можно отнести мощный 800 МГц процессор и двумя модулями Bluetooth и Wi-Fi. Устройство создано для удобной работы в Интернете, даже скачивание больших мультимедиа файлов протекает легко и быстро. Также гаджет не заменим в общении с друзьями, кроме этого с помощью смартфона вы легко сможете приобрести Pocketbook в магазине онлайн. Гарантирована полная поддержка выполнения многозадачности.


Возможности Galaxy Ace практически безграничны, так как в базе сервиса Android Market имеется более 100 000 тысяч различных приложений, предложенных для скачивания и дальнейшего использования. Преимуществом Samsung S5830 является то, что все необходимые записи сделанные в телефонной книге смартфона, чатов, форумах , email размещены всего-лишь на одной странице. Гаджет оснащен четырьмя способами просмотра информации: «Сведения», «История», «Активность» и «Медиа».


Смартфон Samsung S5830 Galaxy Ace на android 2.2


Даже новинка в сфере высоких технологий SWYPE — доступна в этом устройстве. Она следит за движением пальца пользователя от одной буквы к другой и заранее определяет какое слово вы хотели написать. Набирая текст можно вести палец не отрывая его от клавиатуры, вписывая новое слово, далее ваш незаменимый помощник сделает все за вас сам. Благодаря приложению ThinkFree можно создавать документы в программах Word, Excel и PowerPoint, изменять их при необходимости.


Теперь для поиска информации не нужно вписывать ее в поисковик, достаточно произнести нужную вам фразу и Samsung S5830 Galaxy Ace сам найдет все необходимое по вашему запросу.


У смартфона имеется камера с автофокусом на 5 мегапикселей, а также диктофон, FM-приёмник.


  • Дата: 27-07-2017, 21:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung S5830 Galaxy Ace – отличный смартфон на Android 2.2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod